BIG NAME: Federico Molinar

Концерт BIG NAME: Federico Molinari в Харькове

Big Name, как правило, главная party месяца. Это серия вечеринок с приездом артистов топ величины мировой электронной сцены. На этот раз у нас в гостях будет артист с большой буквы. Топ величина европейской электронной сцены. Артист, чьи треки всегда можно видеть на вершине чартов. Federiсo Molinari из Аргентины!!!

Federico Molinari в  пятницу 26 января представит свой оригинальный саунд. Именно благодаря уникальному звучани. этот артист завоевал сердца целой армии слушателей и смог создать авторитетный лейбл Oslo Recordings.  

 

Его звучание включает в себя bass guitarist, вкрапления jazz, ambient, bossanova или electronica. Не обойдется и без house и techno.

На сцене Federico более 20 лет. 

Его многочисленны коолобрации с такими картистами как Guillaume & the Coutu Dumonts, Alexis Cabrera и Vera, другие. Его релизы выходили на лейблах  Tsuba, Melisma, Apollonia, Pressure Traxx, Point of View и Epilog. 

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;

Нажать кнопку "Оформить заказ";

Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;

Выбрать способ оплаты и доставки;

Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию BIG NAME: Federico Molinar, смотрите также: