DILEMMA

Харьков, готовься! 14 ноября в ночном клубе «Місто» состоится яркое шоу, участником которого ты можешь стать уже сейчас, если успеешь вовремя купить билет. Зажигательная украинская группа «Dilemma» отправляется в тур по городам Украины и твой тоже не обошла стороной!

Звоночек из прошлого

«Дилема или дилемма» – как же правильно называется группа? Таким вопросом задаются многие поклонники. Все зависит от того, на каком языке писать. Но это же и не столь важно, когда в Харьков приезжает пати-группа. Ребята начали заниматься творчеством еще в начале нулевых годов, однако после устроили себе затяжной творческий перерыв. И вот спустя много лет, в 2017 году, начали карьеру с новой силой!

Да как успешно! Песни группы вошли в список лучших украинских денс-треков. За два года коллектив записал несколько новых работ и, главное, в марте 2019 года выпустил долгожданный альбом «Shalenii». Одноименный тур коллектива посвящен именно его выходу.

Интригующее возвращение

О своем возвращении на сцену «Дилемма» заявила громко и необычно. В один прекрасный день Львов проснулся в окружении ярких афиш и реклам на билбордах с непонятной фразой «Shalenii», а совсем скоро одноименная композиция стала доноситься со многих радиостанций.

Первое время популярный среди молодежи «Shazam» упорно не распознавал исполнителя, но уже спустя неделю интрига была раскрыта: «Dilemma» вернулась! Ведущий вокалист, Джей Бардаченко, рассказал журналистам, как долго ему давались первые песни. Он понял, что писать качественные и хорошие тексты на украинском языке вовсе непросто. Однако сейчас, оглядываясь назад и видя внушительный список новинок из альбома, он уверен: у них получилось.

Не пропусти

Если ты любишь драйв и веселье, если готов зажигать всю ночь, если не представляешь хороший отдых без громкой музыки – эта пати для тебя. На концерте ребята сыграют свои известнейшие хиты. Чего стоит одна песня «Na party», которую можно было слушать бесконечно, ведь с ней группа проходила отборочный тур на «Евровидение 2018». Запасайтесь терпением, спешите купить билеты, пока цена очень приятная и есть места. Сервис Контрамарка позволяет выкупить места, не отходя от компьютера, а потом просто забрать в кассе Харькова или у курьера.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию DILEMMA, смотрите также: