СейЧаС и Белые Крылья

…Мы – настоящая рок-группа, и всегда ею были. И для нас – когда мы росли – это по-своему была религия. Это больше чем коммерция, мы не ради денег играем. Это что-то гораздо большее. Это – о том, чтобы тронуть людей, и изменить мир. И я действительно верил в рок-н-ролл – и верю до сих пор. Я верю в него в его чистейшем смысле. Уникальное дело – играть в группе, где люди знают друг друга так долго и так хорошо. Я пытаюсь извлечь из этого максимум, пока это продолжает оставаться святым… ����СейЧаС����

Группа «Белые Крылья» – это 100%-но харьковский рок. Это энергия, песни о жизни и о любви, наполненные смыслом и запоминающимся мелодиями. В основе стиля группы – блюз-рок. В дальнейшем палитра стилей..

Eсли ты весь “CейЧаС”, ты – в Вечности
У музыки есть свой тайный язык. И те, кто знают о его существовании, способны услышать само Сердце Мира; и – более того – увидеть Благодатную Звезду, незримо сияющую над этим Сердцем. Именно так – а не словами, которые каждому так легко понять по-своему – передается из бездонной глубины времени Огонь Божественного Духа, постоянно возрождающий жизнь в этом мире. Если бы не этот неизъяснимый Огонь, то энтропия давно привела бы нас к уровню биороботов. Но огонь вспыхивает – то там, то сям; часто в таких местах, откуда его совсем не ждут – и жизнь вновь обретает свою изначальную сияющую бесконечность – “СейЧаС”

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию СейЧаС и Белые Крылья, смотрите также: