Мюзикл для всей семьи "Ты особенный"

Мюзикл для всей семьи «Ты особенный» очаровывает Украину!

 

«Я был практически на всех шоу Диснейленда, но даже у них нет ничего такого, как «Ты особенный»! Это нечто удивительное!» – режиссер Карлос Алеман (США)

 

Команда создателей популярных детских мюзиклов «Зеркало», «Праздник непослушания», «В ночь на 32-е декабря» предложила детям и родителям невероятно увлекательный, познавательный и развлекательный спектакль!

 

Мастер создал город прекрасных деревянных человечков, дал им всё необходимое и подарил музыкальные инструменты, чтобы они, собираясь вместе дружным оркестром, могли играть чудесные мелодии. Но почему-то человечки забыли обо всём: об оркестре, об инструментах, и даже о самом Мастере. Теперь они спорят, кто из них лучше. Они даже придумали «универсальный» способ: лучше тот, кто насобирает больше Звезд, которые они сами же и раздают друг другу. Ну, а уж если у кого-то вышло что-то не так, то получи Пятно! Так они и живут – раздают звезды и пятна. А иногда, маскируя свои промахи, придумывают новую моду, ради которой готовы даже покрасить собственные носы зеленкой, лишь бы стать Великим Человечком! Но есть и те, которые ожидают, когда все изменится и оркестр вновь заиграет. Но случится ли это?

 

«Супер!!!» – Людмила Сатышева (Киев), главный режиссер проектов на каналах «СТБ» и «1+1»

 

Уникальность этого театрального проекта состоит в том, что артистами, исполняющими все роли, поющими все песни и танцующими все хореографические номера, являются только дети, а авторами и постановщиками спектакля – опытные профессионалы, участвовавшие в крупных творческих проектах в разных городах Украины и за ее пределами.

 

«Это можно привезти в любой город не только Украины, но и любую точку земного шара и все будут потрясены. Дети не только отличные танцоры, но и прекрасные артисты и певцы – по-настоящему прожили историю, которую нам показали» – Алла Рехлицкая (Херсон), заслуженный работник культуры Украины, зав. кафедрой хореографии Херсонского государственного университета.

 

На сцене только дети. Это участники известного украинского детского коллектива – за свою историю лауреата 330 международных и национальных конкурсов, только за последние три года обладателя 27 Гран-при или главных призовых мест на фестивалях – народного художественного коллектива ансамбля танца «Счастливое детство» Харьковского областного Дворца детского и юношеского творчества. Но они не простые участники этого выдающегося коллектива, это его солисты, освоившие в совершенстве не только детскую хореографию, но и обладающие даром и мастерством в сфере эстрадного вокала и актерской игры.

 

«Герои мюзикла «Ты особенный» помогли юным зрителям осознать свою уникальность и предназначение в этом мире» – Интернет-журнал «NikLife» (Николаев)

 

За кулисами взрослые! Это команда опытных талантливых профессионалов, вложивших в детей свое мастерство: авторы мюзикла –заслуженный работник культуры Украины продюсер И. Галенко и композитор А. Шух, автор текстов М. Дрегановой; режиссер-постановщик А. Евдокимова; композитор отдельных эпизодов А. Новиков; балетмейстеры-постановщики – Т. Гриненко, А. Цомая, В. Слепцова; художник-сценограф Н. Насыбулина; дизайнер по костюмам М. Моисеенко; постановщик вокальных номеров Е. Яхно и многие другие – аранжировщики, звукорежиссеры, костюмеры, гримеры, художники по свету, бутафоры, операторы и видео-инженеры.

 

«Мастерство исполнителей и постановщиков, синтез искусств и новые технологии делают мюзикл интересным детям и взрослым, режиссерам и хореографам, искушенным и простым зрителям! Это нужно увидеть!» – Галина Чайковская (Кропивницкий), художественный руководитель ансамбля танца «Росинка», заслуженный работник культуры Украины, кавалер ордена «Княгини Ольги». 

 

Особенности мюзикла «Ты особенный»:

– ПАНОРАМНЫЙ видео-экран размером с трех-этажный трех-подъездный дом

– Спец-эффекты ЛАЗЕРНЫХ и свето-динамических установок 

– ДЕЙСТВИЕ спектакля интересно и для детей, и для взрослых

– Танцы РАЗНЫХ СТИЛЕЙ в исполнении победителей многих фестивалей

– МУЗЫКА и ПЕСНИ талантливых композиторов в современной аранжировке

– Костюмы от КРЕАТИВНЫХ дизайнеров

– УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ о приключениях необычных человечков

 

«Очень красивый спектакль, каждый актер выкладывается на 200%, великолепные спец эффекты, много музыки, света, танца!» – Татьяна Рыжкова (Кременчуг), художественный руководитель театра «Мелах»

 

Это обязательно нужно увидеть «в живую»!

На новогодние праздники в этом году вы увидите обновленную версию мюзикла на украинском языке!

 «Особливі це ті, хто дарує радість іншим!» – Марія Горностай (Львів), художній керівник вокально-хореографічного ансамблю “Сонечко”, заслужений працівник культури України 

«Мюзикл «Ты особенный» – это просто потрясающая работа!!! Спасибо за такой шедевр. Музыка, танцы, костюмы, оформление сцены, компьютерная графика и наконец сами юные актеры – это настоящий праздник!!! Я знаю, что эта постановка будет путешествовать по Украине. Не пропустите!!! Мюзикл «Ты особенный», вы лучшие!!!» – Наталья Жуковская (Киев), руководитель концертного отдела CBN.

«Такого спектакля нет больше ни у кого в Украине. Я буду рекомендовать «Ты особенный» для просмотра всем!» – Анатолий Коротков, народный артист Украины, профессор (Кропивницкий)

 

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Мюзикл для всей семьи "Ты особенный", смотрите также: