Тренинг «Как все успеть за 48 часов в сутки» тренинговый центр Sofine

Мы не все можем контролировать в нашей жизни. Но некоторые очень желаемые изменения не происходят лишь потому, что мы, возможно, неправильно идем к их достижению. Либо никак не решимся, либо ленимся, либо страшимся. И получается, что что-то важное в этой жизни откладывается годами. Может быть, рутинные действия «пожирают» наши ресурсы, заставляя нас крутиться в постоянном «дне сурка». Нет времни и сил на своё здоровье, близких, путешествия…

Многие думают, что таймменеджмент это о том, как много делать в жизни. Это не так — это о том, как делать то, что по-настоящему важно для нас. На тренинге прорабатываются технологии постановки, планирования и контроля достижения целей. Мы испытаем различные методы и инструменты, чтобы подобрать те из них, которые подойдут именно Вам.

По формату этот тренинг максимально практичный В результате тренинга у вас будет план по достижению важных для Вас задач и четкое понимание, какие действия предпринимать для их воплощения. Также вы познакомитесь с различными методами и инструментами проработки и достижения целей, что поможет найти именно те, которые подходят для Вас.

Для кого этот тренинг будет полезен? Для тех, кто осознает, что еще не всего достиг, и есть к чему стремиться. Для тех, кто ценит свое время и хочет кардинально повысить эффективность своих повседневных действий.

Тренер: Виталий Худяков
Дата: 22 декабря (суббота)
Время: 9:00 – 16:30
Место: Тренинговый центр «SоFinе», ул. Плехановская, 126, 3 этаж, оф.
326, бизнес- центр «Эстет», метро Завод имени Малышева
Стоимость: 2200 грн
Вы зарядитесь Энергией на целый год.
Каждый создаст свой год своей мечты на волшебном А1 магическом листе.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Тренинг «Как все успеть за 48 часов в сутки» тренинговый центр Sofine, смотрите также: