Малышарики (Малый зал)

«Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года)

 

Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление?

Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день.

Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку!  Приглашаем вас на спектакль для самых маленьких «Малышарики. Топ-топ новый год» 

Во время спектакля, в игровой форме малыши встретятся с любимыми героями, а также познакомятся с главными чудесами нового года – снегом, который может быть мягким, но одновременно холодным, новогодней елочкой, которая может быть красивой, но колючей, подарками, которые все так любят получать, увидим яркие новогодние огоньки, которые так завораживают. А кроме этого поводим новогодние хороводы, поиграем в прятки, будем веселиться и узнавать что-то новое.  Но главное – вместе с родителями получим яркие новогодние воспоминания на всю жизнь.

 

Продолжительность спектакля 45 минут, и он состоит из двух частей – представления и интерактивной игровой программы. По окончании спектакля – фотосессия с героями на красивом новогоднем фоне.

 

Стоимость билета:

200 грн. для ребенка с родителем,

250 грн. для 2-х детей с 1 родителем или 2-х родителей с 1 ребенком.

 

Во время спектакля дети имеют доступ на сценическую площадку и поэтому должны иметь сменную обувь либо теплые носочки. Если родители хотят находиться с детьми на площадке, то также необходимо взять сменную обувь или носки.

Количество мест в зале ограничено для того, чтобы артисты смогли контактировать с каждым ребенком.

До встречи с новогодними впечатлениями! 

 

Ваши, Малышарики!

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Малышарики (Малый зал), смотрите также: