STAND UP КЛУБ

Предлагаем новый формат интеллектуального отдыха – Stand Up Клуб.

 

Мы собрали лучших комиков страны для того, чтобы организовать для вас вечер не просто юмора, а шуток, которые основаны на реальных событиях. Личные переживания комиков, смешные жизненные ситуации и просто интеллигентное чувство юмора объединятся в одном концерте в новом ультрасовременном Victory Concert Hall.

 

Резиденты нашего Stand Up Клуб:

 

Андрей Колмачевский – остроумный интеллигент, чемпион Первого Чемпионата по юмору "Лига Смеха" в составе команды "Два Капитана 1955". Участник проектов Камеди-Батл, Открытый микрофон на ТНТ. 

 

Бекир Мамедиев – крымский татарин и киевский романтик. Победитель шоу «Рассмеши комика», автор Студии «Квартал 95». 

 

Николай Зырянов – Один из лучших стендаперов Днепра. В каждом дворе его считают главным представителем данного жанра. Победитель «Рассмеши комика» и участник «Открытого микрофона» на ТНТ.

 

Мазур Кирилл – самый юный участник нового формата в юморе «Стендап». Кирилл еще школьник, но его шутки экстерном давно уже в сознании всех. Также с успехом Кирилл неоднократно выигрывал главный приз в шоу «Рассмеши комика»

 

Денис Кораблев – Самый прямолинейный и самый честный. Участник телевизионных программ «Комик на миллион» , «Стендапер» и Comedy Club Украина. 

 

Ну а гостями в новом Victory Concert Hall  будете вы! До встречи!

 
 

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию STAND UP КЛУБ, смотрите также: