АНТИТЕЛА

Антитела» в Харькове!

7 июня 2019 года на ОСК «Металлист» в Харькове состоится концерт украинской мега группы «Антитела»! Мероприятие состоится в рамках стадионного тура команды в поддержку нового альбома «Hello». Организаторы обещают, что это будет самое масштабное шоу за всю историю группы, во время которого прозвучат любимые хиты и треки из нового альбома. Тарас Тополя и его музыканты готовились к этой встрече два года, поэтому концерт «Антитела» в Харькове просто невозможно пропустить.

 

За годы своего существования группа «Антитела» выпустила 6 альбомов и неоднократно гастролировала по Украине и за ее пределами. Так в 2017 году за 101 день команда побывала в четырех странах и сыграла 46 концертов в рамках тура «Солнце». Это достижение было вписано в Книгу Национального реестра рекордов Украины как самое большое количество концертов, которые состоялись в рамках одного тура.

 

Концерт в поддержку альбома «Hello»

Неудивительно, что такая активная творческая и гастрольная жизнь снискала любовь слушателей и уважение музыкальных критиков. В частности команда получила Национальную премию Золотая жар-птица в номинации «Лучшая рок группа» и премию в номинации «Лучшая музыка» по версии чарта «Червона рута» от «Русского радио Украина».

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию АНТИТЕЛА, смотрите также: