Музыкальное приношение Любимым

Голос Ангела поздравит всех женщин с наступившим праздником в субботу, 09 марта!

 

Участник шоу Х-фактор и «Голос країни», приглашенный солист Львовской оперы, артист Национальной оперы Украины, лауреат международных конкурсов имени Ивана Козловского и памяти Муслима Магомаева АНГЕЛ ГЕОРГИЕВ впервые выйдет на сцену старинного Дома Алчевских, чтобы поздравить милых женщин с праздником! 

Он покорил сердца миллионов! Его искусство заставляет затаить дыхание, а его редкий драматический тенор один из лучших в стране! Ангел Георгиев, вместе с Молодежным академическим симфоническим оркестром «СЛОБОЖАНСКИЙ представляют праздничную и феерическую концертную программу – «Музыкальное приношение Любимым». 

 

В уникальной шоу-программе: 

• Популярные и любимые слушателями и лирические песни и оперные арии из репертуара Лучано Паваротти и Пласидо Доминго, в исполнении чарующего тенора – Ангела Георгиева! 

• Мировые премьеры инструментальных композиций, написанных композиторами – признанными мастерами инструментальной музыки к женскому празднику! Специально для Молодежного оркестра! Среди них композиции Эльдара Мансурова (Азербайджан), Артема Мурача (США) и ученика Эннио Морриконе – Габриэля Динаро!

• Видеопоздравления для харьковчанок от известных музыкантов и композиторов всего мира! 

 

За дирижерским пультом Сергей ЛИХОМАНЕНКО (Киев) – дирижер и организатор экспериментальных оркестров Eclectic Sound Orchestra и Kiev Grand Classic. Идейный вдохновитель создания новых музыкальных стилей на грани электронного звука и традиционных инструментов!

 

Праздничная шоу-программа «Музыкальное приношение Любимым» приглашает Вас в старинный Дом Алчевских на прекрасный бал музыки и красоты в честь прекрасной половинки человечества! И предлагает разделить этот чудесный праздник и захватывающие эмоции вместе со своей половинкой

 

Ждем вас 09 марта в уютном зале Дома Алчевских!

Адрес: ул. Жен Мироносиц, 13 (бывший ДК милиции).

 

ЗВУК ЖИВОЙ!

начало – в 19:00.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Музыкальное приношение Любимым, смотрите также: