Stas Fekete и его виолончельное рок-шоу: ANTI-CHELLO SHOW

Харьковский Планетарий представляет ANTI-CHELLO SHOW – уникальнейший перфоманс инструментальной рок-музыки.  На протяжении последних 20 лет такой инструмент, как виолончель, сумел отделиться от классической музыки и обрести невиданную ранее популярность. Виртуозное исполнение Стасом Фекете авторских произведений буквально стирает рамки между музыкальными стилями.  Сет-лист программы ANTI-CHELLO SHOW создан для настоящих меломанов.

 

Симбиоз классического звучания и современных жанров музыки превращаются в мощный и по-настоящему завораживающее живое выступление. Перфоманс становится по-особенному ураганным и космическим под сопровождение умопомрачительных проекций на одном из самых масштабных куполов Украины, который находится в Харьковском Планетарии.   Музыкально-проекционное шоу ANTI-CHELLO SHOW покорит зрителей Харьковского Планетария своим драйвом и откроет новое дыхание для инструментальной рок-музыки. Горячие соло и безудержная страсть исполнения Стаса Фекете объединяют такие жанры как рок, транс, эксид и многое другое, не забывая об истинно большой истории виолончели, как сольного инструмента.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Stas Fekete и его виолончельное рок-шоу: ANTI-CHELLO SHOW, смотрите также: