Приключения итальянцев в Италии

Умопомрачительная комедия на итальянский лад. Безудержный смех, интересный сюжет и звездные актеры украинского театра и кинематографа – все это ждет зрителя уже скоро! Спектакль «Приключения итальянцев в Италии» в Харькове  – это взрывная смесь юмора, талантливейших артистов и увлекательной истории.

 

Италия, Неаполь. Дядюшка-миллионер Феличе Шошамокка приезжает с визитом к своему племяннику Чичилло, которому оплачивает учебу в университете. Студент-гуляка не в силах рассказать родственнику, что деньги давно прогулял, а с института его выгнали. Поэтому когда дядя просит продемонстрировать результаты своего труда – открытые двери клиники для умалишенных, парнишка соглашается. Но что показывать дяде, если ни медицинского учреждения, ни диплома врача-психиатра не существует! На помощь приходят товарищи горе-студента.

 

В хостеле «Stella» собираются друзья Чичилло, чтобы разыграть перед дядей спектакль. Они выдают себя за душевнобольных, о чем дядя пока не догадывается. Миллионер оказывается среди здоровых людей, но так ли это на самом деле? В процессе общения Феличе понимает, что с молодыми людьми происходят какие-то странные вещи. Несмотря на то, что компания состоит из абсолютно здоровых личностей, обстановка напомнит настоящую психбольницу!

 

Двухчасовая постановка переубедит зрителя, что среди нас много вот таких вот, на первый взгляд, адекватных личностей. Но на самом деле чудаки повсюду! Будьте осторожны, возможно, один из них сидит возле вас, и сейчас в голове прокручивает план захвата мира… Поспешите купить билеты на спектакль «Приключения итальянцев в Италии» в Харькове, чтобы собственными глазами увидеть постановку с психами и чудачеством.

 

Компанию зрителю составят известнейшие актеры, чьи имена известны не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Руслана Писанка, Алексей Вертинский, Лесь Заднипровский и многие другие. Непревзойденные артисты приглашают вас!

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Приключения итальянцев в Италии, смотрите также: