Fontaliza

Один из самых ярких представителей украинской рок-сцены – группа Fontaliza, сыграют свой первый сольный концерт в обновленном составе и презентуют новый украиноязычный альбом «Фірмові Рухи».

 

17 апреля в харьковском арт-клубе «Корова» вас ждет порция настоящей, неукротимой энергии и драйва. Цепкие и сочные гитарные рифы, разрывная ритм секция и пронзительный, мелодичный, на границе с истерикой, вокал – все в лучших традициях западной рок-школы. Новый альбом, который в концертном живом исполнении заставит вас выложить на танцполе все ваши фирменные движения.

 

Fontaliza – украинская группа из Горловки, что с 2014 играет инди-рок в Киеве. Команда известна мощными лайвами, выступлениями на фестивалях Импульс Фест, Atlas Weekend, Zaxidfest, Файне Місто, Республіка, Схід-Рок и др. Весной 2018 Fontaliza обновила состав группы, к Павлу Холошеву (лид-вокал, гитара), Артему Таланову (барабаны) и Игнату Карташову (бас-гитара) присоединился младший брат вокалиста – гитарист Юрий (Нестор) Холошев. Теперь Fontaliza – это квартет со второй гитарой и бэк-вокалом.

В октябре 2018 группа выпустила четвертый студийный альбом " Фірмові Рухи".

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Fontaliza, смотрите также: