МДТеатр ПРЕМЬЕРА "DreamWorks #МечтаСбывается"

Начни свое лето с МДТ

Создатели ТОПовых комедий Харькова взялись за большую форму cложного жанра комедийная драма. 

Автор пьесы Иван Вырыпаев и режиссер Алексей Райт будут говорить с нотой юмора и гротеска о современных отношения мужчины и женщины.

 

Сюжет драмы – фэнтези «DreamWorks #МечтаCбывается» рассказывает удивительную историю любви между двумя супругами. История начинается с любящей и счастливой семьи. Но случается огромное несчастье, обстоятельства забирают жену Дэвида. Каждый день он борется сам с собой не в силах видеть тягость одиночества, в то время как Мэрил зная что будет происходить с мужем приготовила ему знаки спасения. Однако для Дэвида оказвается совершенно неожиданным поворотом событий, весь его окружающий мир, все его друзья – комический и добродушный мир приготовленный  Мэрил после своей смерти обрекает Дэвида на еще большие переживания оказывается невыносим. Дэвид не может смирится со смертью Мэрил, и встречается с ней даже после ее смерти. 

Это комедийная мелодрама даст особый толчок для размышлений современному человеку. Единсвтенно что мы можем ощутить в своей жизни и верить без навязывания убеждений это любовь мужчины к женщине. 

 

Почему стоит идти:

 

– на сцене 10 актеров

– масштабные декорации 

– современная драматургия Ивана Вырыпаева

– Особенный вечер в самом комфортном зале (летом работает кондиционер) 

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию МДТеатр ПРЕМЬЕРА "DreamWorks #МечтаСбывается", смотрите также: