The Phantom of the opera

Уникальный проэкт от артиста-вокалиста ДС НЮУ им. Я. Мудрого, лауреата и обладателя Гран-При Международных и Национальных конкурсов: им. Бориса Гмыри, Клавдии Шульженко, Муслима Магомаева и многих других, участника телепроэктов «Голос Країни» 9 сезон и «Большая опера» 5 сезон, певца, который выступает на одной сцене с исполнителями мирового уровня, Заслуженного артиста Украины Виталия Лашко.

Театрализованное вокально-симфоническое шоу «ТhePhantomoftheOpera» в сопровождении большого симфонического оркестра.

В программе легендарные композиции из мюзиклов, саундтреки к кинофильмам: «Призрак Оперы», «Крёстный отец», «Завтрак у Тиффани», «Величайший шоумен», одни из лучших мировых хитов в стиле Classical Crossover (поп-опера), песни из репертуара Френка Синатры, Элвиса Пресли, Луи Армстронга, Дмитрия Хворостовского, Лучано Паваротти, Муслима Магомаева.

На одной сцене: большой симфонический оркестр, солисты, хор, рок-музыканты, балет, воздушные гимнасты, песочная анимация, световое шоу.

В концерте принимают участие: Народная артистка Украины Елена Гизимчук, Заслуженная артистка Украины Виктория Венникова, лауреаты Международных и Национальных конкурсов Лилия Мазоха и Ольга Юрина.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию The Phantom of the opera, смотрите также: