Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей

С 4 октября в Харькове стартует международный «Фестиваль гигантских китайских фонарей», который уже успел покорить 40 стран мира, в том числе и Украину. Фестиваль будет проходить каждую пятницу и в выходные дни на территории парка для всей семьи «Летопарк».

Мероприятие с большим успехом прошло в Киеве и Одессе, а теперь и харьковчанам выпала возможность украсить свой инстаграм яркими селфи на фоне уникальных светящихся фигур. Гостей фестиваля ждут сады панд, оленей и райских птиц, красочные фигуры розовых фламинго – всего 30 гигантских световых инсталляций, которые раскрывают историю и культуру таинственного Китая. Центральной фигурой выставки станет 40-метровый огнедышащий дракон.

Фестиваль продлится до 3 ноября. Кроме световых инсталляций гостей фестиваля ждет захватывающая шоу-программа, выступления украинских и китайских артистов, фаер-шоу, тематические мастер-классы, а также возможность продегустировать блюда традиционной китайской кухни и
побывать на настоящей чайной церемонии.

Входной билет на фестиваль обойдется для взрослых 150 гривен, детский от 7 до 14 лет – 100 грн., для детей до 7 лет – бесплатно.

Где: Летопарк, ул.Сумская,81 (парк Горького)
Время работы: 18.00- 23.00

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей, смотрите также: