Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016

Формат: конференция с тремя параллельными потоками: для новичков, экспертов и разработчиков.

Участники: IT-разработчики, предприниматели, финансисты, представители платёжных систем, инвесторы, основатели стартапов, представители национальных регуляторов СНГ, Европы и США.

Ключевые темы: разработка fintech– и govtech-сервисов на основе блокчейна, смарт-контракты, кибербезопасность, инвестиции, законодательство, майнинг, биржевые инструменты.

Особенность: образование и практика. Конференция одинаково полезна опытным и начинающим специалистам.

Собрав около 500 участников в прошлом году, ежегодная конференция расширяется и собирает всех, кому интересны блокчейн и криптовалюты, – от новичков до экспертов.

Конференция разделится на три потока:

– для новичков – тех, кто часто слышит о биткоине, блокчейне и смарт-контрактах, но до конца не понимает, что это такое. Специалисты разъяснят суть основных понятий на примерах и расскажут о том, почему блокчейн изменит мир;

– для экспертов – айтишников, предпринимателей и инвесторов. Спикеры представят fintechgovtech и civiltech-сервисы на базе блокчейна и обсудят ключевые вопросы: инвестиции, законодательство, биржевые инструменты, смарт-контракты. Отдельные доклады будут посвящены инициативам на государственном уровне – созданию реестров и аукционов;

– для разработчиков будут разобраны блокчейн-сервисы и смарт-устройства. Ведущие мастер-классов ответят на вопросы относительно кода.

Организатор: SmileExpo (сеть биткоин- и блокчейн-конференций в Киеве, Праге, Таллинне, Москве и Санкт-Петербурге).

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016, смотрите также: