“Интернет-маркетинг для бизнеса в 2018” – семинар от WebPromoExperts

Хотите выстроить эффективную стратегию интернет-маркетинга и повысить прибыль вашей компании? Эта информация для вас!

12 июня (в Харькове) Академия интернет-маркетинга “WebPromoExperts” специально для владельцев бизнеса организовывает семинар на тему “Интернет-маркетинг для бизнеса в 2018”. В ходе которого вы узнаете основы продвижения в интернете и поймете, как правильно работать с подрядчиками и каких результатов от них ожидать. Помимо экспертов-практиков, в этот раз вас ожидают доклады от собственников бизнеса, которые поделятся кейсами своих проектов и вдохновят на новые идеи.

Для кого семинар?

  • Интернет-маркетологи и менеджеры по маркетингу;
  • ​Директоры по маркетингу или руководители digital-направления;
  • Владельцы малого и среднего бизнеса.

Программа:

10:00 – 10:30 «Как изменился рынок интернет-маркетинга за последний год. Основные тренды интернет-маркетинга в 2018», Сергей Желепа (Руководитель  отдела маркетинга Академии интернет-маркетинга “WebPromoExperts”)

10:30 – 11:00 «Рычаги влияния на потребителей в Интернете», Ольга Оникиенко (Руководитель отдела образования Академии интернет-маркетинга “WebPromoExperts”)

11:00 – 11:30 «Каналы построения коммуникации и подбор специалистов», Ольга Оникиенко (Руководитель отдела образования Академии интернет-маркетинга “WebPromoExperts”)

11:30 – 12:00 «Реклама в Интернете: как настроить так, чтобы работала», Сергей Желепа (Руководитель  отдела маркетинга Академии интернет-маркетинга “WebPromoExperts”)

12:00 – 12:20  Кофе-брейк

12:20 – 12:50 «Построение эффективных бизнес-процессов интернет-маркетинга. Опыт собственника» Анастасия Овчаренко (CEO & Founder веб-студии Tesslab)

12:50 – 13:30 «SEO умерло, да здравствует SEO! Почему оптимизация остаётся одним из самых ключевых каналов привлечения трафика в 2018», Сергей Желепа (Руководитель  отдела маркетинга Академии интернет-маркетинга “WebPromoExperts”)

13:30 – 14:00 «Путь от 0 до 300 заявок в месяц», Дмитрий Шилов (Основатель/владелец “ProRemont” – всеукраинского каталога мастеров для ремонта квартир)

Что вы получите от семинара?

  • выработанную стратегию;
  • видео по запуску рекламной кампании;
  • понимание, какие специалисты нужны и сколько они стоят на рынке;
  • чек-листы для самостоятельных аудитов своих ресурсов;
  • системную и применимую на практике информацию;
  • личные консультации спикеров на семинаре и в перерывах;
  • нетворкинг и обмен знаниями с коллегами.

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес приносил результат в деньгах, не нужно искать “волшебную таблетку”, а нужно правильно использовать вспомогательные инструменты и работать с качественными специалистами.

Дата: 19 июня 2018 с 10:00 до 14:00.

Место проведения: г. Харьков, ул. Благовещенская, 1 – «Fabrika Space».

Стоимость: 300 грн. при оплате через сайт (в день семинара – 400 грн).

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию “Интернет-маркетинг для бизнеса в 2018” – семинар от WebPromoExperts, смотрите также: