Йога-марафон “Международный день йоги 2016”

  • 26 июня
  • 8:00

Уже пятый год подряд мы собираемся всех Вас, любителей Йоги, для того, что бы вместе провести целый день, и вновь попрактиковать с ведущими преподавателями города Харькова (а ведь все чаще мы видим, что Харьков постепенно становится столицей Йоги в Украине, и наши преподаватели представляют наш город на различных фестивалях и конференциях на просторах Украины, России и других стран).

Более 35 инструкторов будут делиться в этот день своими знаниями о питании практике асан, медитаций, пранаям и философии Йоги. Среди них хорошо известные и любимые многими из вас: Алексей Бибиков, Валентина Малиновская, Игорь Ткачев, Анна Селезнева, Влад Зюбан, Егор Кулаковский, Алена Скворцова, Сергей Истомин, Игорь Казачинский, Евгения Бурун, Александр Мартышко, Игорь Кутепов, Сергей Небов и много других.

Наша цель — Йога. Единение! Мы хотели объединить всех практиков и преподавателей разных школ и направлений Йоги. И мы это сделали и продолжаем совместную ежегодную практику в этот День.

Мы обязательно начнем наш Йога-Марафон с уже традиционной для Харькова практики 108 кругов комплекса «Сурья Намаскар». Это наша давняя и добрая традиция! Затем продолжим мастер-классами и закончим дружным Киртаном — пропеванием добрых и радостных Мантр на благо всего живого 🙂

Это место для встречи единомышленников!
Верный способ зарядиться бодростью, здоровьем и отличным настроением!!!

Йога-марафон пройдет в Молодежном парке, рядом с СК “Политехник”.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Йога-марафон “Международный день йоги 2016”, смотрите также: