Kharkiv Project Management Day 2018

10 марта в Харькове состоится Project Management Day – конференция, определяющая проектный менеджмент, и собравшая новые эффективные способы создания командного состава. Ставшая доброй традицией для ПМ представителей, конференция 2018 будет иметь полноразмерный PMDay масштаб на 5 потоков. Официальная подготовка ведется полным ходом.

Это событие заинтересует как руководителей с солидным опытом работы в команде, так и менеджеров-новичков в проектном направлении. Участников принимает Fabrika.space по адресу Благовещенская, 1. В обслуживание входят: обед, кофе-паузы, свободное посещение любого направления.

В числе спикеров вы увидите более 50 именитых украинских практиков со всей территории страны. Они поделятся ценным и новым опытом, предоставят знания по новейшим тенденциям и основным трендам отрасли.
Программа конференции включает доклады, которые будут проводиться в 5 направлений:
• РМ-практики – для новичков и team leadів. Простые и сложные подходы для успешной реализации проектов.
• РМ-моделі – для РМО-руководителей, СЕО аутсорсинговых компаний, профессионалов. Включает комплексные и усложненные подходы.
• Agile и гибкие техники-кейсы – для всех, кто реализует SCRUM, Kanban и другие эффективные методы при управлении проектами.
• Product менеджмент и основные отличия от Project. Расскажет, как улучшить эффективность управления для повышения уровня продаж.
• Эффектные мастер-классы для закрепления ценных навыков и испытания новой информации в деле.
Конференция Project Management – это возможность познакомиться и ближе пообщаться с профессионалами, обменяться опытом с ведущими специалистами других компаний из разных регионов страны. Всех участников ждет приятный афте-пати и розыгрыш призов.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Kharkiv Project Management Day 2018, смотрите также: