«Форсаж-21»: преимущества автошколы в Харькове

19:56  |  03.08.2017
курсы водителей
PR

Автовладельцев в Харькове с каждым годом становится все больше. А кому понравится каждый день ходить пешком на работу или добираться туда в забитой пассажирами маршрутке? Но купить машину – это еще только половина дела, надо научиться правильно ею управлять. Для этого необходимо пройти курсы вождения.

Преимущества автошколы «Форсаж-21»

Одной из лучших автошкол в Харькове является «Форсаж-21». Узнать больше информации о ней можно на сайте forsage21.com, где дается вся необходимая информация о ней и расценки за предоставляемые услуги. Но почему желающие научиться вождению должны обращаться именно сюда? Ведь в городе есть и другие автошколы.

Самое первое, на что необходимо обратить внимание – это качество преподавания.

  1. В автошколе подобран квалифицированный преподавательский состав.
  2. Учебные аудитории оснащены всем необходимым.
  3. Предлагается специальная программа «Мегаполис» для тех, которые нуждаются в восстановлении утраченных навыков вождения.
  4. Для теоретических и практических занятий предлагается удобное время обучения.
    Немаловажное значение имеет и то, что эта автошкола имеет целую сеть филиалов по всему городу. Поэтому курсантам не придется терять много времени на дорогу, можно выбрать ближайший от своего дома филиал.

Теория и практика в автошколе

Для любого, кто желает получить права, большое значение имеют как теоретические, так и практические уроки. Когда речь идет про техническое оснащение аудиторий, то надо обратить внимание на то, что все учебные столы в автошколе оснащены компьютерами. Имеются и тренажеры, которые научат, как надо правильно держать руль и нажимать педали.

Для освоения теоретических знаний предлагаются интерактивные доски. Есть и механические стенды, благодаря которым можно больше узнать про основные узлы автомобиля. Следует обратить внимание и на автопарк. В этой автошколе практические занятия проводятся в автомобилях Daewoo, Chevrolet и Hyundai. Курсанты имеют возможность выбора машины как с механической, так и автоматической коробкой передач.

Во время практических занятий обучающимся не стоит ни о чем переживать. Вначале занятия будут проходить на автодроме, а потом и на улицах города. Учебные машины оснащены дополнительными педалями, что дает возможность инструктору нажать на тормоз или на газ, если он заметит, что курсант не сразу смог среагировать. Это является дополнительной гарантией процесса обучения вождения автомобиля.

Практика вождения включает следующее:

  • начальные уроки на автодроме;
  • езда на городских улицах с плотным движением автомобилей;
  • вождение в темное время суток;
  • навыки контраварийного вождения.

Количество практических занятий устанавливает не руководство автошколы, а сами обучающиеся. Когда курсант понимает, что чувствует себя уверенно за рулем автомобиля даже в сложных условиях, это является свидетельством того, что практические занятия можно прекращать. Экзамены будут проходить в МРЭО ГАИ.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*