Где встретить Новый год в Харькове: обзор заведений

11:20  |  18.12.2017
новый год 2018

До Нового Года остается меньше месяца, а значит самое время задуматься – где встретить главный зимний праздник: отметить ли дома с семьей, арендовать квартиру шумной компанией друзей или вообще уехать из города.  Все эти варианты подразумевают организационные хлопоты. Если же хлопотать не хочется, а есть желание просто расслабиться и насладиться организованным для вас праздником, то идеальным решением станет Новогодняя ночь, проведенная в одном из заведений нашего города.

Множество ресторанов, клубов и кафе предлагают харьковчанам свою программу на новогоднюю ночь. MyKharkov.info подготовил для вас подборку ярких и интересных вариантов.

Ресторан «Cтафилье»

Ресторан «Cтафилье», Харьков

Ресторан, сочетающий в себе авторскую кухню, интерьер в стиле «фьюжн» и бар, предлагает окунуться в атмосферу зимней сказки. Тут гости смогут почувствовать себя героями романтического новогоднего действа, приправленного капелькой волшебства.

Ведущим вечера будет Алексей Мирошниченко, а музыкальную программу обеспечит Анастасия Василенко — Обладатель гран-при и лауреат множества вокальных конкурсов международного уровня. Дополнит праздник огненное шоу от профессионалов продакшн-студии «Ё-STUDIO» и праздничное меню от одного из лучших шеф-поваров Харькова Олега Мараховского. Шоу-программа продлиться до 03.00, а после гостей ждет танцевальная программа от DJ Den Matis.

Бронь столиков по тел.: 096-755-755-0. Количество мест ограничено!

Адрес: просп. Науки, 66Б

Carnaval resort&spa

карнавал
Вариант для тех, кто не хочет ограничивать празднование одной новогодней ночью. Курорт предлагает заезды на 3 дня и 2 ночи (с 30.12.17 по 01.01.18 или с 31.12.2017 по 02.01.2018), во время которых гости смогут наслаждаться вкусной едой, купаться в аквапарке с бассейном, париться в бане и просто отлично проводить время. Приятный бонус для желающих приехать с детьми — для самых маленьких тут предусмотрена отдельная насыщенная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и подарками.

Адрес: Харьковская область, с. Коропово

Fabrika.space

фабрика спейс
Одна из самых креативных площадок Харькова предлагает вам встретить Новый год вместе с ними.

В программе — живая музыка, брендированные мандарины и множество вкусных блюд, среди которых вы найдете как аристократическую щучью икру, так и незаменимый атрибут новогоднего стола — любимый всеми нами и нашими родителями салат «Оливье». Конечно же, не дело не обойдется без авторских и классических коктейлей и музыки от The Wise Guys и DJ Roman Iulsky.

Адрес: улица Благовещенская, 1

Шоу-ресторан AltBier

altbier
Один из лучших пивных ресторанов города предлагает отметить Новый год по-королевски. Почувствуйте себя британским (или французским, или испанским, это не столь важно) монархом, насладитесь шикарной атмосферой и вкусной кухней, ведь как новый год встретишь — так его и проведешь. Также гости мероприятия смогут поучаствовать в розыгрыше ценных подарков, среди которых — квадрокоптер, ювелирное изделие с бриллиантом и 18 литров лучшего пива заведения.

Адрес: улица Культуры, 8

Ресторанный комплекс «Пушка-Миндаль»

пушка-миндаль

Главная ночь года в этом заведении пройдет под девизом «счастливый Новый год». Организаторы обещают очень теплую и душевную атмосферу с танцами на зимнем дворике, глинтвейном и ягнятами на вертиле. Улыбки на лицах гостей будет вызывать дуэт Comedy. Также каждый гость получит презент от заведения, ведь Новый год — это время дарить подарки.

Адрес: улица Пушкинская 31

Баден-Баден

Баден-Баден
Роскошь и атмосфера Америки 30-х годов прошлого века — именно таким будет Новый год в ресторане Баден-Баден. Программа включает в себя розыгрыши, подарки, сюрпризы, а также возможность сыграть в американскую рулетку. Кстати, разыгрываться будет… породистый щенок хаски со всеми документами, что, согласитесь, весьма не банально. Праздничное настроение помогут создать ведущий Олег Тринев, кавер-бэнд «Каперсы» и аниматоры «Shumacher show».

Адрес: Малая Даниловка, улица Лозовенька,1

Superior golf&spa resort

superior
Роскошная вечеринка под названием «Golden party» обещает быть одной из самых стильных в городе. К тому же, она станет «золотой» в буквальном смысле этого слова — среди подарков для гостей предусмотрены изделия из драгоценного металла. Не обойдется без розыгрышей, конкурсов, дизайнерских фотозон и живой музыки, которую обеспечит кавер-бэнд Melen Passa.

Адрес: проспект Академика Курчатова 1А

Park Misto

парк мисто


А вот пивной ресторан Park Misto предлагает гостям в новогоднюю ночь повеселиться от души. Вас будет ждать насыщенная шоу-программа, сюрпризы от шеф-повара ресторана и совместное исполнение бессмертного хита Людмилы Марковны Гурченко в 23.55. Также, помимо Деда Мороза и Снегурочки, на празднике будут присутствовать неожиданные персонажи – Баба Яга и Кот в сапогах.

Адрес: улица Клочковская, 190А

Premier Palace Hotel Kharkiv

харьков палас

Самый известный отель города предлагает целых три варианта шоу-программы, которые пройдут на разных локациях отеля. В бальном зале пройдет вечеринка под названием “Новогодний круиз “Безвиз”, в Sky Lounge можно будет вместе с Алисой и белым кроликом заглянуть в зазеркалье, а в ресторане The Terrace насладиться испанскими мотивами на вечеринке в стиле Фриды Кало.

Адрес: проспект Независимости, 2

Ресторан-трактир «Шарикоff»

шарикофф

Соответствуя своему названию, этот ресторан предлагает ретро шоу программу под названием “Собачье сердце”. Такая тематика очень уместна в этом году, ведь наступающий год по восточному календарю будет годом желтой собаки. Также гостей ждут душевные романсы, балалайки и гулянья на зимнем дворике заведения.

Адрес: улица Квитки-Основьяненко, 12

Ресторан «44 favorite place»

Любимое харьковчанами заведение, в которое очень часто ходят семьями, в новогоднюю ночь предлагает вернуться в прошлое на несколько десятков лет назад. А именно в период где-то между 80-ми и 90-ми. Причина “возвращения” – желание дать гостям вдоволь натанцеваться под хиты того времени. Не смотря на зиму, будет жарко, благодаря файер-шоу и танцевальному марафону

Адрес: улица Пушкинская, 44

MyKharkov.info

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*