IC3PEAK впервые в Харькове представили новый альбом (фото, видео)

10:00  |  10.04.2019
IC3PEAK впервые в Харькове представили новый альбом
Фото (здесь и далее): Вероника Новак/MyKharkov.info

6 апреля в Арт-завод МЕХАНИКА состоялся концерт экспериментального электронного проекта IC3PEAK. Группа представила свой новый альбом.

Дуэт Насти Креслиной и Николая Костылева – это глоток свежего воздуха в сфере искусства, это новое и необычное звучание, которое не оставит тебя равнодушным. Группа пользуется популярностью не только в странах СНГ, IC3PEAK также нашли своих поклонников среди жителей США, Южной Америки и Европы. И это подтверждает их значимость на локальной и международной сцене.

В минувшую субботу IC3PEAK представили Харькову свой новый альбом под названием “Сказка”.  Фанатам удалось погрузиться в рейв и футуристическое звучание поп-оперы. На протяжении всего концерта публика наслаждались живым звуком, приметным вокалом и перегруженным саундом.  Каждый получил колоссальную дозу энергии и эмоций.

В своих песнях и клипах группа затрагивает остросоциальные и политические темы. Последняя работа “Смерти больше нет” не стала исключением. Из-за высказываний о политике у IC3PEAK сорвались концерты во многих городах России. Осенью 2018 года ФСБ и МЧС искали любые поводы, чтобы закрыть площадку и отменить выступление.

В Украине IC3PEAK  услышали в пяти городах (Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов), не смотря на трудности с концертами в соседней стране, группа получила разрешение на въезд в Украину и удачно провела тур с новым альбомом.