Ищем работу в Харькове: 15 интересных вакансий недели

14:11  |  05.04.2019
Харьковские вакансии

Все хотят работать на интересной и высокооплачиваемой работе, и такие вакансии в самых разных отраслях бизнеса сегодня появляются в Харькове каждый день. Больше всего свежих вакансий представлено в сфере продаж. Работодатели ищут менеджеров по продажам, кассиров, продавцов.

Помогая харьковчанам в поиске работы мечты, MyKharkov.info предлагает вашему вниманию подборку интересных и актуальных вакансий недели.

Event manager

Ивент-менеджер, Харьков

Креативная группа “Философия праздника” приглашает в свою команду ивент-менеджера. Компания работает с крупными компаниями Украины. Клиенты “Философии праздника”: IT-компании (EPAM, GlobalLogiс, SoftServe, Ciklum) и  производственные компании (Philip Morris, Nestle, бренд IQOS).

Тебя ожидает: организация культурных мероприятий и организация маркетинговых мероприятий. Основные рабочие задачи: коммуникация с текущими клиентами по задачам проекта; подготовка презентаций, просчет бюджета, защита проектов; ведение переговоров с клиентом и подрядчиками; организация самого мероприятия, контроль подрядчиков; монтаж и демонтаж проекта; выполнение задач согласно импульсных запросов клиента.

Предлагаемая заработная плата – 12000 грн.

Сайт: http://ph-party.com.ua/

C ++ Developer

Айти-вакансии Харьков

Компания PIPE studiо, которая занимается разработкой игр, ищет разработчика на C ++. Основные обязанности кандидата: разработка и обновление многоплатформенного игрового движка, программирование игровых логик, разработка графического интерфейса. Необходимый опыт и навыки, которые должны быть у соискателя: уверенное знание С ++ и ООП; опыт работы от 2-х лет.

Желательные навыки, которые компания ожидает от кандидата на должность: опыт межплатформенной разработки; опыт разработки игр; понимание OpenGL; знание Lua; знание C #; базовые знания Java и Objective-C; знание инструментов автоматизации процессов сборки; знание XML, опыт работы с синтаксическими анализаторами XML; опыт работы с системами контроля версий (SVN, Git, Mercurial и т. Д.) и системами отслеживания ошибок (Mantis, Bugzilla и т. Д.); знание современных принципов и концепций разработки программного обеспечения.

Компания PIPE studiо  предлагает: ежегодный оплачиваемый отпуск; гибкий рабочий график; участие в интересных проектах;  условия для профессионального роста и развития карьеры.

Предлагаемая заработная плата – $1500.

Сайт: https://www.pipestudio.ru/

Читайте также: Харьков ищет работу: обзор популярных вакансий и зарплат за неделю

Журналист сайта

Журналисты в Харькове

Компания MyKharkov.info ищет журналиста на удаленную работу. Сайт посещает около 500 000 человек в месяц, наши статьи читают известные харьковчане и цитируют крупные издания.

Особенности вакансии: неполная занятость, дистанционная работа. Нам нужен ответственный автор, с которыми можно работать на постоянной основе. Основные требования к кандидату: желание развиваться в журналистике и профильное образование. Обязанности сотрудника: придумывать, искать новые темы и писать аналитические, исторические, обзорные статьи Харькова, брать интервью у известных личностей города.

Условия работы: свободный график (важен только результат в виде итоговых материалов и соблюдение оговоренных сроков); регулярность работы (10 и более статей в месяц). Дополнительные плюшки: возможность бесплатных билетов для лучших авторов сайта на концерты, форумы, конференции и другие события от организаторов-партнеров.

Оплата сдельная за каждую опубликованную статью.

Почта для связи: team@mykharkov.info

Менеджер по продажам рекламных услуг

Менеджер по продажам рекламных услуг

В MyKharkov.info есть еще одна интересная вакансия – менеджер по продаже рекламных услуг. Особенности вакансии: полная занятость, дистанционная работа. Клиенты: компании среднего, крупного бизнеса, бренды представленные в Харькове.


Требования к соискателю – опыт работы от 1 года на аналогичной должности. Наш идеальный кандидат имеет опыт в продажах и горит возможностью активного развития. Также рассмотрим людей без опыта, но с горящими глазами и активной жизненной позицией.

Основная задача сотрудника – продажа рекламных услуг сайта: поиск и ведение переговоров с потенциальными клиентами; подготовка коммерческих предложений; продажа нативных материалов; продажа спецпроектов; соблюдение сроков и выполнение плана продаж. Условия работы: привязка к результату; возможность удаленной работы; работа в CRM; творческая атмосфера.

Почта для связи: team@mykharkov.info

Читайте также: На личном опыте: 25 советов, как найти первую работу в Харькове

Менеджер по туризму

Вакансия Менеджер по туризму

Туристическая компания OPEN TRAVEL ищет менеджера по туризму. Туристическое агентство заинтересовано в активных людях с опытом работы в туризме. Необходимые навыки: коммуникабельность, заинтересованность, стремление к профессиональному росту. Обязанности сотрудника: ведение и расширение существующей базы клиентов; заключение договоров, выдача документов; консультация туристов по телефону и на встречах; подбор индивидуальных и групповых туров; бронирование.

Условия работы: гибкий график работы

Предлагаемая зарплата: ставка + % от продаж (прогрессирующий).

Сайт: https://opentravel.com.ua/

Риелтор

Вакансии риелторов в Харькове

Агентство недвижимости “Метраж” ищет в свою комнату риелтора. Особенности вакансии: свободный график, полная занятость. Основные требования к сотруднику: владение ПК на уровне пользователя, коммуникабельность, внимательность, ответственность, организованность, пунктуальность, инициативность. Обязанности, с которыми столкнется сотрудник: продажа жилой и коммерческой недвижимости. Рассмотрят соискателей и без опыта работы.

Условия работы: Обучение за счет компании. Можно работать в офисе компании, либо удаленно на дому. Безлимитная мобильная связь на все операторы в свободном доступе. База данных объектов недвижимости.Сопровождение на всех этапах работы. Дружный коллектив. Юридическая поддержка.

Предлагаемая заработная плата: от 250 до 1000$, ставка + процент.

Сайт: https://metrag.com.ua/

Провизор, фармацевт

Провизор, фармацевт, вакансии

“Аптека Низких Цен” ищет провизора, фармацевта на полную занятость. Основные требования к соискателю: профильное образование, опыт работы по специальности от 1 года, знание кассовой дисциплины, знание ПК на уровне пользователя.

Обязанности сотрудника: продажа медикаментов, консультация, поддерживание порядка в аптеке. Условия работы: официальное оформление, посменный график, социальный пакет, своевременная выплата заработной платы.

Сайт: https://www.aptekanizkihcen.ua

SEO-специалист

Вакансия SEO-специалист


Компания My Credit ищет в свою команду сео-специалиста. Необходимый опыт и навыки для получения работы: опыт поднятия проектов и разработки структуры сайта с нуля; опыт в сборе и кластеризации запросов; навык построения логичной схемы перелинковки страниц; опыт работы с инструментами serpstat, ahrefs, keykollector, sape, mirali; опыт в построении ссылочных связей: вечные и арендные ссылки, линкбилдинг, контент маркетинг.

Основные задачи сотрудника: подбор семантики; разработка структур; оптимизация мета-тегов; составление ТЗ для копирайтеров (без использования программ для генерации ТЗ по КС); настройка перелинковки (не программная); внешняя оптимизация: крауд, биржы ссылок и статей; работа с отзывами.

Условия работы: посещение тренингов и курсов повышения квалификации за счет компании; оплачиваемый отпуск и больничный; офис в  центре Харькова (10 мин от станции метро Советская). Компания оплачивает спорт и участвует в различных корпоративных соревнованиях; организовывает тимбилдинги и масштабные корпоративы.

Предлагаемая заработная плата – 15 000 грн.

Сайт: https://mycredit.ua

Ведущий караоке

Вакансия Караоке-менеджер

В развлекательный центр “Компас” требуется ведущий караоке. Обязанности: работа на караоке системе Evolution PRO 2. Ищут соискателей с приятной внешностью, коммуникабельностью, умением говорить в микрофон и вокальными данными.

Сайт: http://www.clubcompas.com.ua

Повар

Вакансия повара

Ресторан “Пузата Хата” ищет повара в свою команду. Компания готова предложить работу тем, кто интересуется национальной кухней и работой в ресторанной сфере. Опыт и навыки кандидата: опыт работы приготовления еды, ответственность, активность, способность работы в команде. Обязанности сотрудника: приготовление блюд по технологии производства, контроль качества продукции и выдача блюд на линию раздачи, поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Условия работы: удобное место работы, гибкий график, официальное трудоустройство, комплексне обеды по скидочным ценам, обучения и возможность карьерного роста.

Сайт: http://www.puzatahata.ua/

Читайте также: Ландау, Багалей, Барабашов: девять ученых, прославивших Харьков

Дизайнер интерьера

Вакансия дизайнер интерьера

В строительную компанию “ДекоСтрой” требуется дизайнер-визуализатор интерьера. Компания специализируется на дизайне интерьеров, комплексном ремонте, строительстве и проектировании. Основные требования к кандидатам: высшее образование (архитектура, дизайн), опыт работы на аналогичной должности, профессиональное владение программами 3Ds Max v-ray или corona, ArchiCAD, знание AutoCad.

Основные обязанности кандидата: дизайн интерьера жилых и общественных пространств; качественная визуализация в 3ds Max; грамотное ведение чертежной документации. Условия работы: молодой дружный коллектив, официальное трудоустройство, график пятидневка с 9 до 18.

Зарплата – по результатам собеседования.

Сайт: http://dekostroy.com.ua

Главный бухгалтер


Главный бухгалтер

НПФ “Ротормаш” – производственное предприятие, которое специализируется на машиностроении (поизводство и поставки запасных частей к железнодорожному транспорту). В компанию требуется главный бухгалтер. Требования к сотруднику: опыт работы главным бухгалтером на производственном предприятии от 3-х лет; знание всех участков бухгалтерского учета, 1С 8.3 УПП ; опыт оптимизации и снижения налоговых рисков; знание бухгалтерского и налогового законодательства, в т.ч. ВЭД; работа с большой номенклатурой по выпуску; опыт прохождения выездных проверок.
Обязанности кандидата: координация работы бухгалтерии по всем участкам учета; организация, контроль и ведение бухгалтерского и налогового учета; контроль наличия документов, подтверждающих факт осуществления хозяйственной деятельности в соответствии с законодательством Украины; предоставление отчетности в налоговые органы (НДС, прибыль, фонды), возмещение НДС; организация и контроль за расчетом и начислением заработной платы; учет выпуска продукции в 1С; предоставление отчетности руководству Компании.

Условия работы: официальное трудоустройство согласно КЗоТ Украины; комфортный офис (10 минут пешком от станции метро Московский проспект).

Заработная плата по результатам собеседования.

Сайт: https://www.rotormash.com/

Финансовый консультант

Вакансия финансового консультанта

ООО “Аллкай Груп Украина”, представительство международного холдинга, которое предоставляет консультационные услуги в сфере финансов ищет «Финансового консультанта». Условия работы: официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя, кофе за счет компании.

Предлагаемая зарплата: 15 000 грн.

Сайт: www.allkaygroup.com.ua

Водитель грузового авто

Вакансия Водитель грузового авто

В компанию ФМ “ХЛАДОПРОМ”, которая занимается производством мороженого, требуется водитель грузового авто. Основные требования: права категории С, опыт работы от 3-х лет на грузовых автомобилях (от 3,5 т.), желательно на иномарках. Основные обязанности кандидата: работа в паре с экспедитором: доставка продуктов питания (мороженое и полуфабрикаты) по городу и области (определенный маршрут).

Условия работы: официальное трудоустройство, социальный пакет.

Сайт: http://www.khladoprom.com.ua/

Менеджер по работе с клиентами

Вакансия Менеджер по работе с клиентами

В банк “Скай банк” требуется менеджер по работе с клиентами. Требования к кандидату: высшее образование; опыт работы в банке на аналогичной должности; знание норм делового общения; опыт работы с АБС Б2.

Обязанности сотрудника: ведение текущих и других счетов в национальной и иностранной валютах; безналичный расчет клиентов; помощь в решении вопросов которые могут возникнут у клиента, связанные с обслуживанием в банке.

Условия работы: официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя (с 9.00 до 18.00).

Сайт: https://www.sky.bank

Подборку составила: Наталья Печник


Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Читайте также: Ищем работу в Харькове: 15 интересных вакансий недели […]