Из-за возможный провокаций евромайдан Харькова отменил воскресный вече

7:22  |  18.04.2014

Сторонники евромайдана в Харькове приняли решение не проводить массовые мероприятия в воскресенье, 20 апреля, из-за возможных провокаций со стороны участников антимайдана.

В координационном совете харьковского евромайдана отметили, что поскольку Пасха является семейным праздником, то рациональнее всего, конечно же, было бы провести его в кругу семьи, нежели подвергать себя опасности. На своей странице в социальной сети Facebook харьковский евромайдан также сообщает, что в этот день, в воскресенье, в городе ожидается проведение массового митинга антимайдана.

Читайте также: “Задержан пьяный «минер» админздания МВД

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Русский! 9:43 | 18.04.14

    какая для вас, гейромайдановцев, Пасха? не трогайте своими грязными лапами это светлое Христово Воскресение-это Праздник для всех славян, русичей-но только не для вас-ибо в эуропе давно нет Христа-мужики лупятся с мужиками, бабы меняют пол, дети могут сами себе выбрать пол, “священники” венчают гомосеков, исповедоваться можно по айфону-какое это Православие?! “Москва-третий Рим,а четвёртому не быти!” так шо идите на муйдан и продолжайте там шабаш жыдовский…