В Харькове в результате ДТП пострадали дети

15:41  |  18.11.2019
В Харькове в результате ДТП пострадали дети

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате аварии получили травмы двое детей и водитель одного из транспортных средств. Все пострадавшие были госпитализированы в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Информация о дорожно-транспортном происшествии поступила в полицию 16 ноября около 12:10. Заявитель сообщил, что по улице Шевченко столкнулись автомобили «Daewoo Lanos» и «Volkswagen Tiguan».

Правоохранители, прибывшие на место происшествия, предварительно установили, что водитель автомобиля «Daewoo Lanos» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении транспортному средству «Volkswagen Tiguan».

В результате аварии травмы получили 1,5-месячный и 11-летний мальчики, которые находились в автомобиле «Daewoo Lanos», а также 32-летний водитель «Volkswagen Tiguan». Врачи диагностировали у пострадавших травмы головы, ушибы и перелом.

Следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*