ДТП под Харьковом: пострадавший пешеход в тяжелом состоянии (фото)

13:13  |  28.06.2018

Фото: отдел коммуникации полиции Харьковской области

Пожилой мужчина с травмами различной степени тяжести был доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Состояние его здоровья тяжелое, – сообщают в пресс-службе ГУ Национальной полиции Харьковщины.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке улиц Харьковской и Пушкина в городе Валки поступило в районную полиции 27 июня в 9:38.

Фото: отдел коммуникации полиции Харьковской области


По предварительным данным, 71-летний водитель автомобиля «ВАЗ» допустил наезд на 68-летнего пешехода. В результате происшествия мужчина в бессознательном состоянии был доставлен в местную больницу, а затем госпитализирован в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Состояние здоровья пострадавшего медики оценивают как тяжелое.

Фото: отдел коммуникации полиции Харьковской области


Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожньог движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 25 июня, около 19:00 на автодороге «Киев-Ковель-Ягодин» вблизи села Орловка Сарненского района Ровенской области произошло смертельное ДТП. Среди пострадавших — жительница Харькова и ее девятнадцатилетний сын. У женщины — перелом правого бедра, а у парня — травма головы и ссадины на теле.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*