20 лет объединяя сердца Украины: “Океан Ельзи” выступит на харьковском стадионе “Металлист”

22:28  |  03.06.2014

20-летний юбилей легендарная украинская группа “Океан Ельзи” встретит вместе со своими фанатами, в числе которых не последними в списке и харьковчане. ОЕ-02

Группу Святослава Вакарчука по праву можно считать культурным национальным достоянием независимой Украины, так как творчество “Океана Ельзи” сделала куда больше в объединении таких разных и одновременно таких близких друг другу жителей восточной и западной Украины, чем все украинские политики за 23-летнюю истории нашего государства.

Читайте также: Вечеръ Бродячей собаки, или как харьковский «Театр Уродов» отпраздновал очередной день рождения

ОЕ-03

Пройдя 20-летний рубеж своего творческого пути Святослав Вакарчук со своей командой не почивает на лаврах, а продолжает радовать своих многочисленных почитателей новыми композициями и альбомами.

На данный момент “Океан Ельзи” готовят грандиозный тур по стадионам страны, для того чтобы порадовать своих поклонников зажигательным концертом в честь своего дня рождения.

В Харькове “океановцы” выступят 14-го июня на главном стадионе города – стадионе “Металлист”!

В свете последних событий в Украине наиболее актуально звучит последний альбом “Океана Ельзи”, выпущенный в 2013 году. Такие композиции, исполненные Вакарчуком, как “Стіна”, “Незалежність”, “З нею” – приобретают сакральный для всего украинского народа смысл.

На сегодняшний день можно только догадываться, что подготовили исполнители на праздновании своего 20-летия. Однако стоит отметить немаловажный факт – билеты в фан-зону уже проданы, а на трибунах остались  лишь неудобные для просмотра места.

Читайте также: Как харьковские коммунальщики на Сумской ночью флаги снимали

Вывод только один: концерт обещает быть грандиозным!

От лица mykharkov.info мы поздравляем группу “Океан Ельзи” с 20-летним юбилеем, а также желаем як можна більше натхнення та творчої снаги!

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. борис зализняк 23:07 | 03.06.14

    согласен.. океану – океан аплодисментов… респект вакарчуку…