5 лайфхаков Uklon на каждый день

17:35  |  13.06.2018
PR

Cервис Uklon может превратить стандартный вызов авто в комфортное путешествие, если грамотно задействовать все возможности приложения.

Уже долгое время это один из наиболее популярных сервисов в столице, но теперь он набирает обороты и в Харькове. Не упускайте возможность снять сливки в числе первых, использовав лайфхаки, которые киевские пользователи узнали методом проб и ошибок.

№ 1. Забыв дома кошелек, поездку можно оплатить кредитной картой

Uklon promo

Обычно службы такси используют исключительно оплату наличными. Uklon позволяет не волноваться о поисках банкомата, чтобы снять наличку. Заплатить можно удобным способом, предварительно «подвязав» карту в приложении. Также при безналичном расчете можно использовать промокоды, который Uklon периодически дарит в рамках программы лояльности.

Промокод для поездок в Харькове для всех читателей этой статьи: LIFEHACK до 30.06.2018 (ввести в приложении в разделе Промокоды).

№ 2. С «Любимыми адресами» заказ можно сделать за пару секунд

Если возникает необходимость часто ездить в одни и те же места, например, домой или на работу, стоит добавить их во вкладку «Любимые адреса» – вызов такси станет еще быстрее. Вместо того, чтобы набирать полный адрес или искать его на карте, достаточно выбрать направление из сохраненного списка.

№ 3. Чтобы настроить особые условия поездки – используйте вкладку «Дополнительно»

Мобильное приложение Uklon позволяет легко и оперативно задать необходимые параметры путешествия. Для этого не нужно писать длинные комментарии для водителя. Достаточно выбрать во всплывающем меню нужные пункты. На стартовом экране можно указать класс авто, а уже в меню услуг запросить авто с кондиционером, отметить, что компанию в поездке составит домашнее животное, выразить свою принципиальную позицию по вопросу курения или выбрать англоговорящего водителя.

№ 4. Чтобы не возиться со сдачей, стоимость заказа можно округлить

Uklon дает возможность повлиять на цену проезда. Гибкая система ставок позволяет округлить стоимость, рассчитанную в приложении, добавив сумму от 1 гривны или отнять до 3 гривен.

№ 5. Для большой компании можно вызвать микроавтобус на несколько адресов

Более 4-х пассажиров, которым нужно отправиться по разным адресам, смогут удобно разместиться в микроавтобусе. Для этого нужно указать в пункте назначения желаемые направления и выбрать в меню подходящий класс машины.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*