5 популярных ошибок при выборе гаражных ворот в Харькове

13:15  |  01.03.2017
Откатные филенчатые и откатные кованые ворота в Харькове
PR

— Это партнерский материал, написанный совместно с сетью салонов автоматических ворот «Ворота 24» —

Почему клиенты могут ошибаться, выбирая гаражные ворота в Харькове?

Вы решили купить гаражные ворота, но не знаете с чего начать? Мы вам расскажем, как правильно сделать покупку, вернее, чего делать как раз не стоит для того, чтобы не разочароваться в покупке ворот.

Покупатель, особенно если не разбирается в тонкостях выбора гаражных ворот, может сделать ошибку. Но, как говорится, предупрежден – значит вооружен. У нас вы можете купить гаражные ворота, роллеты, подъемные ворота, складывающиеся, автоматические, раздвижные.

Мы вам расскажем о том, чего не стоит делать, какие ошибки чаще всего могут допустить покупатели. Приглашает на сайт ознакомиться с отзывами, посмотреть фото и видео. Все это поможет вам лучше сориентироваться в выборе. Кроме того, у нас вы можете купить недорого ворота европейского производства: Алютех, Ryterna, Hormann, Doorhan. При покупке ворот, естественно, вам понадобится также и автоматика для ворот: у нас большой выбор приводов на ворота: FAAC, CAME, NICE. Наш собственный завод в Киеве занимается производством распашных уличных и откатных ворот, так что с выбором проблем не будет. Купите у нас недорогие откатные, гаражные автоматические ворота. Наши салоны ворот в каждом областном центре – Харьков, Днепр, Сумы, доставка по Украине бесплатна.

5 ошибок клиентов при покупке гаражных ворот в Харькове

ворота в Харькове

Заблуждение 1. Дорогие ворота – это качественные ворота, чем больше цена, тем выше качество.

Не всегда это правда. Цена на ворота – это не всегда тот ориентир, который говорит о надежном и безопасном товаре. У поставщиков не стесняйтесь поинтересоваться лицензией и сертификатами на товары, потому что, реализуя товары по небольшой цене, продавец, например, не вписывает в договор сервисное и гарантийное обслуживание. Даем гарантию на товар на5 лет.

Заблуждение 2. Проем ворот можно замерять самостоятельно.

Замеры проема проводятся еще до того, как клиент будет выбирать себе ворота. Все ворота сильно отличаются по конструкции, так что не каждая система подойдет к определенному проему. Если клиент хочет замерять проем сам, то ему нужно тщательно замерять наклоны проема, неровности, плоскости. А еще – составлять чертежи, рассчитать глубину, возможную усадку на будущее. Согласитесь, что это все проделать неподготовленному человеку затруднительно. А потому легче вызвать нашего мастера, который и проведет замеры, к тому же, не взяв с вас денег за это. Вы экономите свои время и деньги. На систему, которую установили в правильный проем, можно рассчитывать надолго.

Заблуждение 3. Некомпетентность относительно технических показателей и условий использования.

Обратите внимание на технические характеристики систем, на условия использования. Поинтересуйтесь тем, что такое характеристика тепловой проводимости, рабочий ресурс пружин, воротное полотно.

Заблуждение 4. Плохая или неправильная автоматика.

Клиент потратился на секционные ворота и хочет сэкономить на автоматике. Так поступать нельзя – в ущерб воротам. Автоматические системы должны полностью подойти под воротную систему с учетом веса, мощности, ветровой нагрузки. Изготовление ворот по доступным ценам.

Заблуждение 5. Экономим на монтаже.

Много из наших покупателей, в основном это касается мужского населения, берутся за установку ворот самостоятельно, задействуют сюда знакомых, друзей. Человеку, который не компетентен в тонкостях монтажа ворот, сложно установить ворота так, как надо. Лучше не рисковать, а доверить установку ворот и автоматики нашим специалистам, они это сделают гораздо быстрее и качественней. Экономьте деньги и время – пользуйтесь услугами профессионалов.

Мы предлагаем не только автоматику на ворота, но и устройство безопасности, аксессуары.

Почему мы советуем воспользоваться услугами нашей компании при выборе гаражных ворот в Харькове?

Наши менеджеры в основном рассказывают о грамотном подходе к покупке воротных систем и электрических приводов. Мы заинтересованы в том, чтобы для ваших ворот установить правильную систему. Ворота, которые будут вам служить на протяжении долгих лет, при этом не нуждаясь в комплексном ремонте, – это то, в чем заинтересован и наш клиент, и мы сами.

Для того, чтобы не попасть впросак и не учиться на своих ошибках, советуем обратить внимание на то, в чем чаще всего ошибаются другие. Ниже мы приводим эти заблуждения. Читайте отзывы у нас на сайте об откатных, гаражных воротах, завод производитель в Киеве.

У компании «ВОРОТА 24» покупайте ворота и автоматику. АКЦИЯ! С 27 февраля по 5 марта закажите гаражные ворота и монтаж получите в подарок!

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*