Афиша недели: театр в кино, этно-хоп и гонки в собачьих упряжках

18:30  |  02.02.2015
Афиша недели

Сайт mykharkov.info открывает для читателей новую рубрику – “Афиша недели“. Каждый понедельник мы будем подыскивать для вас 5 самых интересных мероприятия недели, среди которых каждый найдет именно то, что ему понравится. 


Представляем вам подборку разнообразных мероприятий недели с 2 февраля по 8 февраля 2015 года, на которые стоит обратить внимание.

Во вторник, 3 февраля, состоится третий этап фестиваля “Британский театр в кино”

Англичане не настолько часто заезжают в Харьков со своими театральными постановками. Этот фестиваль – лучшая возможность познакомиться с искусством театра родом с Туманного Альбиона. Всемирно известные труппы (например, театр “Globe”), актеры и постановки у вас перед глазами – это реальность в кинотеатре “Кронверк” (ТРЦ “Дафи”, 3 этаж”). Время и стоимость билетов уточняйте в кассах.

Британский театр

В среду, 4 февраля, оторваться по полной смогут любители экспериментов в музыке, как слушатели, так и сами музыканты

В рок-клубе “Акуна Матата” (ул. Пушкинская, 5) пройдет уже ставший традицией “Progressive Music Jam”. Что такое джем? Это возможность для музыкантов объединиться и вдоволь поимпровизировать, а для слушателей – услышать, как в порыве творческого полета рождается музыка. А неизменный ведущий, пианист и саксофонист Yarik Zm с удовольствием сыграет со всеми и для всех. Начало в 19:00, вход бесплатный!

Неделя полна музыкальных интересностей

В четверг, 5 февраля, в арт-клубе “Корова” (ул. Петровского, 37) состоится концерт группы “BAndurbaND”. Кто эти ребята? Они – харьковские патриоты, которые вытворяют нереальные вещи с народными песнями, смешивая их с хип-хопом и роком. Хотите услышать звучание традиционного состава рок-группы, дополненное бандурой и баяном? Тогда этот концерт придется по душе. Начало в 20:00, цена билетов – 50-70 гривен.

Bandurband

Удивительно, но в пятницу, 6 февраля, пора закончить веселиться и взяться за ум

И за свою карьеру. В этот день пройдет Бесплатный семинар по трудоустройству за границей. Тем, кого интересует собственный успех, пригодится информация о том, как получить высокооплачиваемую работу в другой стране и эмигрировать туда или просто съездить за границу летом и поработать там, одновременно отдохнув. Все это можно будет безвозмездно узнать в креативном пространстве “Spalah” (ул. Демченко,6). Начало в 18:00, участие бесплатно при регистрации на сайте http://unpevent.com.

А вот субботу можно будет провести на открытом воздухе

7 февраля в Харькове пройдут гонки на собачьих упряжках “Три кола зимового пекла – 2015”. Всеукраинские соревнования проведут на лыжной базе “ТЕМП” (ул.Батумская, 16). Все мы видели лыжников и сноубордистов, но вот ездовые собаки – это необычное зрелище! Начало в 12:00, вход свободный.

СОБАЧЬЯ УПРЯЖКА

Смотрите также все кинотеатры Харькова, где посмотреть новинки кино.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*