Александр Горяинов начал самостоятельную тренерскую карьеру

9:43  |  12.07.2018

Фото: пресс-служба ФК "М1925"

В структуре команд ФК “Металлист 1925” произошли тренерские изменения. Александр Горяинов, до последнего времени занимавший должность тренера вратарей “М1925”, отныне будет работать старшим тренером “Металлист Юниора”, – сообщили в пресс-службе ФК “М1925”.

Помогать Горяинову будет Михаил Глушко. А вот Юрий Сивуха, работавший с голкиперами в “Металлист Юниор”, перешел, а, если быть более точным, вернулся на аналогичную работу в первую команду.

В пресс-службе клуба напомнили, что Юрий Петрович в “Металлисте 1925” работал осенью 2016-го года (тогда, правда, и Горяинов был в команде, но в качестве играющего помощника главного тренера).

В клубе отметили, что Александр Горяинов ответил согласием на предложение руководства клуба начать самостоятельную тренерскую карьеру. Руководство же пошло ему навстречу и предложило возглавить ближайший резерв – команду “Металлист Юниор”. Вчера, 9-го июля, Горяинов со своей новой командой провел первую тренировку, а Юрий Сивуха начал работу с товарищеского матча против черниговской “Десны”.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что Александра Горяинова наградили орденом «За заслуги» ІІІ степени.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*