Алену Зайцеву этапировали в исправительный центр

9:02  |  04.09.2019
Трагическое ДТП на Сумской: стали известны результаты новой экспертизы на опиаты

Фото: МГ "Объектив"

Приговоренная к 10 годам заключения по делу о ДТП на Сумской Алена Зайцева будет отбывать наказание в исправительном центре на территории Днепропетровской области. Об этом сообщает «МедиаПорт».

По словам пресс-секретаря Северо-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения наказаний Дарьи Мартыновой, Алену Зайцеву этапировали в Покровский исправительный центр №79 в понедельник, 2-го сентября.

Государственное учреждение «Покровский исправительный центр» №79 расположена в городе Покров (ранее м. Орджоникидзе) Днепропетровской области.

По данным сайта Юго-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения наказаний, это исправительный центр открытого типа для содержания женщин, осужденных к ограничению свободы, с сектором минимального уровня безопасности с облегченными условиями содержания для женщин, впервые осужденных к лишению свободы за преступления, совершенные по неосторожности или за умышленные преступления небольшой и средней тяжести.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что Геннадия Дронова, осужденного на 10 лет лишения свободы, этапировали в Крюковскую исправительную колонию №29.  Дронова перевезли из СИЗО в Харькове в колонию 28 августа.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*