Авария на теплосетях: в школах и домах Харькова были перебои с отоплением (обновлено)

13:00  |  30.11.2017

В Харькове были перебои с отоплением. В нескольких школах и детских садиках на Павловом Поле не было тепла трети дня. Об этом сообщила корреспонденту MyKharkov.info 29 ноября сообщила жительница этого района Харькова Марина Филон.

По словам харьковчанки третий день подряд не отапливаются школы № 51 и 45, детский сад № 51. Предположительно нет тепла в учебных заведениях 89 и 47, в районе между улицами 23-го августа и Деревянко.

“Я живу по ул, 23 Августа, оба ребёнка учатся в 51 школе. Ну реально нет отопления!!! И не только у нас. В понедельник днём выключили. Со слов нашего управляющего ( дом кооперативный) теплосети обещали включить отопление к 20.00 понедельник, потом во вторник к 13.00, пытались включить школы- не получилось- вечер среды – дубарь. В школе пока по 4 урока в младших классах. Ну вот как-то так”, – рассказала Марина Филон.

MyKharkov. info обратился за комментарием к пресс-секретарю КП “Харьковские тепловые сети” Татьяне Чуйковой, однако ответа пока не последовало.

Мы также обратились с вопросом к директору департамента по вопросам связи с общественностью Харьковского горсовета Юрию Сидоренко. Он сообщил, что вчера, 29 ноября, произошла авария на теплосетях.

Как сообщает корреспондент MyKharkov.info доме по улице Героев Сталинграда в последние два дня также были холодные либо еле теплые батареи.

По информации Юрия Сидоренко, по состоянию на 30 ноября теплосети работают в обычном режиме. По его словам, у него нет подробностей случившейся аварии.

Как сообщила MyKharkov.info местная жительница Марина Филон, сегодня в школах и домах на Павловом Поле появилось тепло.

 

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*