Батальон “Донбасс” расстреливают ополченцы ДНР, есть жертвы

7:59  |  23.05.2014

Буквально 10 минут назад батальон Донбасс, командование которого вчера с уверенностью заявило, что возьмет под контроль всю Донецкую область вместе с административным центром, попал в осаду и просит помощи у близлежащих воинских частей.

Сегодня утром, 23 мая, около 10 минут назад бойцы добровольческого батальона Донбасс, проплаченного олигархом Игорем Коломойским, попали в засаду в районе села Карловка, есть первые жертвы. Об этом на своей странице в социальной сети заявил командир батальона Семен Семенченко.

Читайте также: СБУ задержала крымских боевиков, готовивших теракты

“Только что в районе села Карловки Донецкой области подразделение “Донбасс” попал в засаду. Бойцы приняли бой, против нас работают ополченцы с автоматами, РПГ, а также снайперы. Есть раненые. Отойти пока не можем – часть наших людей находится в окружении. Просим помощи у находящихся поблизости воинских частей”, – сообщил Семенченко.

Напомним, вчера, 22 мая это подразделение взяло под контроль Володарский район Донецкой области.

Читайте также: Ополченцы ДНР намерены захватить Харьковскую область и весь Юго-Восток

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. ДНР 8:06 | 23.05.14

    попались наемные ублюдки, теперь придется ответить за зверства.

  2. кремль 10:35 | 23.05.14

    Всем предателям отстреливайте коленные чашечки и отрубайте пальцы указательные на обеих руках,отрезайте язык. Пусть потом другие на них смотрят колеблюищейся пидерасты. Потом всегда будем знать кто они.