Беспроводная кнопка вызова персонала – новый уровень обслуживания

16:49  |  10.10.2018
официант в ресторане
PR

Сегодня конкуренция достигла настолько высокого уровня, что выживать будут только самые надежные фирмы, которые мгновенно реагируют на пожелания клиентов. И это, в том числе, касается самых разных организаций и компаний. Например, речь идет про магазины самообслуживания, рестораны и гостиницы. Даже в самом простом кафе понадобится использовать такое новшество как кнопки вызова официантов, и без них сегодня никак не обойтись. Хотя это уже является не каким-то новшеством, подобные системы используются давно. Просто теперь в их основе находится усовершенствованная электроника, рассказывают специалисты магазина agent-007.com.ua.

Необходимость кнопки вызова персонала

Как сделать такую рекламу своей медицинской клинике или ресторану, чтобы про это заведение говорили только положительное если не по всему городу, так хотя бы в отдельно взятом районе? И для этого руководству такой компании нужно просто поставить себя на место посетителя, клиента или постояльца, если речь идет про гостиницу. Любой клиент желает, чтобы персонал заведения мог как можно быстрее отреагировать на его просьбу или пожелание. И в этом серьезную помощь может оказать кнопка вызова персонала. То есть, не клиенту необходимо искать менеджера или официанта, а тот должен явиться сразу по звонку или другому сигналу.

Сегодня все чаще используются беспроводные системы вызова персонала, которые более практичные и удобные в использовании. Они состоят всего лишь из двух элементов: первый – это беспроводная кнопка, при помощи которой делается вызов персонала, а второй представляет собой приемник подаваемого сигнала, в роли которого может выступать пейджер. Беспроводная система выгодна потому, что ее можно использовать в любом месте.

Например, если кнопка и может устанавливаться на одном месте (речь может идти про столик в ресторане или тумбочку в номере отеля), то пейджер сотруднику данной организации приходится все время носить при себе. Обычно речь идет про наручный пейджер, и провод здесь только будет мешать. Так что преимущества беспроводной системы вполне очевидные.

Почему это выгодно?

Есть изобретения, которые не приносят никакой практической пользы. Но что касается кнопки вызова персонала, с ее помощью можно добиться нескольких целей.

  1. Значительно повышается уровень дохода заведения, так как клиентов будет становиться все больше.
  2. Увеличивается скорость обслуживания посетителей, что им обязательно понравится.
  3. Действия сотрудников окажутся результативными, они знают, что им делать и к кому направляться.
  4. Повышается репутация заведения, оно станет популярным в городе.

Важно отметить и то, что беспроводная система вызова персонала идеально подходит для самых разных заведений. Это в первую очередь касается социальной сферы. Но без такой услуги не может обойтись ресторанный или гостиничный бизнес.

Не стоит забывать и про медицинские учреждения

медецинские учреждения

Сегодня все чаще используются одинарные палаты, где больной человек может испытывать больше комфорта и заботы. Никто ему не мешает своими разговорами, что часто бывает, если палата рассчитана на несколько человек. Он в любое время может лечь отдохнуть, что только способствует быстрейшему выздоровлению.

Но если речь идет про больного человека, у которого не получается вставать с постели, каким способом он сможет вызвать врача или дежурную медсестру? Она ведь не сможет все время сидеть возле его кровати. И в этом случае существенную помощь окажет как раз такая кнопка вызова персонала.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*