Безопасность прежде всего: выбор видеодомофона

20:55  |  28.04.2016
оборудование для дома
PR

В наше неспокойное время каждый старается обезопасить себя и свою семью как может. Кто-то приобретает дорогостоящие металлические двери, другие стараются позаботиться о подъезде в целом – устанавливая домофоны. Но, на наш взгляд, оптимальным соединением этих вариантов станет покупка видеопанели.

Данная конструкция, в отличие от обычного домофона, состоит не только из переговорного устройства и трубки, но и интегрированного экрана, а также подсветки. Сам блок вызова обычно сделан из прочного металла и покрыт специальным напылением (которое не позволит вандалам поцарапать конструкцию). В основном, видеодомофоны размещают в подъезде или же в частном секторе – в последнем случае прилагается козырек, чтобы избежать метеорологического воздействия.

Модели могут различаться по типу экрана (полноцветный или черно-белый), а также в зависимости от разрешения и возможности регулирования камеры. Соответственно, черно-белый видеодомофон с разрешением в 380 твл будет доступен даже при скромном бюджете, а модель с полной цветопередачей и максимальным разрешением обойдется вам в копеечку. Более подробно с ценами можно ознакомиться на сайте “Безпека” http://www.Bezpeka.com.ua.

видеодомофоны

Среди главных преимуществ видеосистем:

  • Повышенная безопасность – вы не просто всегда знаете, кто к вам пришел, но и можете увидеть окружающую обстановку (это особенно важно, учитывая увеличившееся число грабежей, во время которых преступники прикидываются работниками коммунальных служб или другими официальными лицами).
  • Простота использования – даже дорогие высокотехнологичные модели не требуют каких-либо особых навыков.
  • Неприхотливость – большинство видеодомофонов могут работать при температурах от +50 до -30, -35 градусов по Цельсию, чего вполне достаточно для наших широт.
  • Возможность записи – вы сможете узнать, кто приходил в ваше отсутствие и связаться с нужными людьми.
  • Долговечность – средний срок службы видеодомофонов, по подсчетам специалистов, составляет 10 лет.

Таким образом, приобретение видеодомофона имеет множество серьезных плюсов по сравнению с установкой обычного домофона. Он не просто обеспечит вам дополнительную безопасность, но и поможет вам контролировать ситуацию даже когда вас нет дома. А самое главное – видеодомофон прослужит вам достаточно долгое время, в течение которого окупятся все расходы на его установку.

Смотрите также веб-студии: где можно заказать изготовление сайта в Харькове.

видеодомофон

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*