Чем занять себя в “холодные” выходные: мероприятия 24 и 25 сентября в Харькове

18:30  |  23.09.2016
vremya-i-steklo

В долгожданный выходной не хотите просто сидеть дома? Отправляйтесь на мероприятия, а мы подскажем когда и где они будут.

24 и 25 сентября “Радмир Экспохолл” состоится Слобожанская ярмарка. Мероприятие проходит в знак уважения исторических традиций Харькова, который всегда был торговым центром Слобожанщины. Организатором является обладминистрация. На ярмарке будут представлены продукты питания, хозяйственные товары. Гостями станут представители предприятий, находящиеся за границей. Выставка будет работать с 10:00 до 18:00.

slobozhanskaya-yarmarka
24 сентября в 23:00 в клубе “Мисто” начинается долгожданный концерт группы “Время и Стекло”. Билет стоит 200 грн.
 vremya-i-steklo
 24 сентября в клубе “Аризона”  открывается танцевальный сезон концертом Джигана. Стоимость билета – 250 грн.
dzhigan
24 и 25 сентября международный аэропорт “Харьков” проводит групповые экскурсии. На протяжении 2-х часов сотрудники покажут всю процедуру оформления пассажиров и путешествие багажа после того, как его сдали на стойке регистрации. Также вы сможете побывать на перроне и ангаре, посмотреть на самолеты вблизи. Экскурсия проводится для групп от 10 и до 30 человек. Стоимость – 50 грн.

aeroport
Харьковский планетарий приглашает 24 и 25 сентября на полнокупольную видеопрограмму с разрешением 4k. Вы сможете увидеть качественные снимки с телескопов Земли и космоса, компьютерное видеомоделирование космических событий и объектов. Программа для детей от 12 лет и взрослых стоимостью 50 грн.
planetarij
“Огни любимого цирка!” – название программы, проходящей в цирке 24 и 25 сентября. Животные – это всегда радость для деток. Хорошее настроение и яркие эмоции точно не будут лишними. Билет в цирк стоит от 100 грн.
tsirk
24 сентября в Саржином яру будет проходить бесплатная тренировка при поддержке Красного креста. Стать участником спортивной игротеки можно при предварительной регистрации.
krasnye-krest
24 сентября – последний день показа фильмов фестиваля “Дитятко”.  Работы будут показаны с 15:00 в кинотеатрах “8 1/2”, “POZNAN”“КИЕВ”, а также “им. А. Довженка”. Вход свободный.
dityatko
25 сентрября во дворе Flowers Cafe на Пушкинской, 5 начнется Ярмарка Design Гараж Sale, где можно купить не только интересные вещи для декора, но и попробовать вкусную уличную еду и напитки.
 

yarmarka

Смотрите также все популярные театры Харькова.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*