Чешские аналитики номинировали “Киевстар” за работу с пользователями

15:31  |  26.02.2016

Международная система мониторинга социальных сетей Socialbakers отметила “Киевстар” как “Socially Devoted Brand” (“Общественно-ориентированный бренд”) по итогам 4 квартала 2015 года. Данная номинация вручается компаниям, которые больше всего общаются со своими пользователями в соцсетях.

На основе ответов и комментариев на вопросы клиентов формируется рейтинг Response Rate («Частота ответов»). Среднемировой уровень Response Rate составляет 87,4%, а украинский мобильный оператор сумел добиться показателя в 99% ответов в сети Facebook. Более того, “Киевстару” удалось практически в два раза превысить средний показатель украинских компаний, который составляет 51%.

“Мы рады, что нашу работу регулярно отмечает Socialbakers. В целом общее количество подписчиков Киевстар в разных соцсетях насчитывает уже более 207 тысяч, и мы будем продолжать развивать эти каналы общения”, – отметила social media менеджер Киевстар  Виталина Макакенко.

Socialbakers является одним из самых популярных сервисов аналитики социальных сетей в мире. Его клиентами является более чем 2500 компаний и организаций в 100 странах мира. Socialbakers отслеживает и анализирует показатели около 8 миллионов социальных профилей на всех основных социальных платформах.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*