Что можно узнать о ЖК «Лесной квартал» в Броварах на форумах о недвижимости?

8:35  |  24.04.2019
лесной квартал бровары
PR

Прежде чем приобрести квартиру, мы стараемся узнать как можно больше информации о возможных вариантах. И в этом на помощь приходят строительные порталы, где инвесторы и реальные жильцы делятся друг с другом опытом.

В последние годы строительство новостроек Киева и близлежащего пригорода вышло на качественно новый уровень предоставляемых услуг и комфортабельности. Перед инвесторами стоит не лёгкая задача выбора, поскольку возводя комплексы, застройщики стараются учитывать требования современных инвесторов и создавать действительно добротное жильё.

На рынке всей столичной недвижимости большой популярностью пользуется ЖК «Лесной квартал» в Броварах. В отзывах на строительных форумах можно найти достаточно комментариев относительно этих новостроек. Чем так привлекает инвесторов данный комплекс? Давайте попробуем выяснить.

ЖК «Лесной квартал» в Броварах: особенности расположения комплекса

Проект включает в себя двенадцать 25-этажных зданий. Восемь домов комплекса уже достроены и активно обживаются. ЖК «Лесной квартал» находится в центре Броваров. Как сообщают инвесторы в своих отзывах, это достаточно удобная локация. Во-первых, здесь сосредоточена основная социальная и бытовая инфраструктура города. Всё необходимое для комфортной жизни есть в нескольких шагах от новостроек, что очень удобно. Во-вторых, прямо возле ЖК есть остановка общественного транспорта. Расстояние от Броваров до ближайшей киевской станции метро «Лесная» можно преодолеть всего за 15 минут. Как правило, те, кто выбирают жизнь в пригороде, имеют собственный автомобиль, на котором можно добраться до столичного метрополитена ещё быстрее.

Особенности строительства и техническая оснащённость ЖК «Лесной квартал»

На форумах жильцы новостроек делятся информацией о качестве строительства зданий. В основе зданий устанавливается монолитный каркас. Данный высокотехнологичный метод обеспечивает надёжность и долговечность новостроек.

Застройщик проложил новые современные сети коммуникаций, которые работают надёжно и стабильно в отличие от устаревших городских инженерных сетей, к которым часто подключаются при строительстве новостроек.

Применение сертифицированных и экологичных материалов позволяет нынешним и потенциальным жильцам ЖК «Лесной квартал» не беспокоиться об их негативном влиянии на здоровье. Утепление стен зданий минватой, безопасной для здоровья, обеспечивает хорошие тепло- и звукоизоляционные характеристики в квартирах. Жители ЖК «Лесной квартал» отмечают в своих отзывах стабильную температуру в квартирах, независимо от времени года. Этому также способствует установка металлопластиковых окон с двухкамерным стеклопакетом, а также наличие собственной котельной, обеспечивающей стабильную подачу тепла и горячей воды в квартиры комплекса. При этом потери тепла и оплата теплоснабжения значительно меньше, чем при подключении к городскому муниципальному оборудованию.

Установленные двухзонные счётчики на электроэнергию также позволяют экономить до 50 % средств, затрачиваемых в ночное время.

Собственная инфраструктура ЖК «Лесной квартал»

Активно обсуждается бытовая инфраструктура ЖК «Лесной квартал». На форумах инвесторы сообщают, что на первых этажах новостроек открывается всё больше заведений, магазинов, кафе, офисов и салонов, что добавляет комфортабельности и удобств для жильцов.

Также на сайтах сообщается о строительстве наземного двухуровневого паркинга между 2, 10 и 11 домами. Это очень важно, поскольку возведение высотных домов предполагает необходимость парковочных мест.

Двор комплекса выглядит аккуратно, уютно и функционально. Везде чисто, построены детские и спортивные площадки, разбиты газоны и клумбы, установлены лавочки и урны.

Экологическая картина в регионе

Ещё одним бонусом удачного расположения ЖК «Лесной квартал» в своих отзывах инвесторы называют наличие в пяти минутах ходьбы от данных новостроек настоящего соснового леса. Свежий воздух и хвойный аромат дарят хорошее настроение и самочувствие. Врачи советуют больше времени проводить на природе. Проживая в ЖК «Лесной квартал» в Броварах, это становится возможным.

Говоря о данном жилом комплексе в пригороде, нельзя не упомянуть также о ценах на квартиры в нём, которые, согласно отзывам, меньше, чем столичные. Хотя по уровню качества и комфорта данный комплекс не уступает киевской недвижимости. Поэтому приобретение жилья в ЖК «Лесной квартал» может стать достаточно выгодным капиталовложением.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*