Дайте шанс своему здоровью: медицинский центр Бубновского проведет «День открытых дверей»

13:45  |  22.08.2018

2 сентября в Медицинском центре доктора Бубновского состоится «День открытых дверей». Это традиционное мероприятие, в рамках которого специалисты знакомят всех желающих с уникальными методиками Центра.

«День открытых дверей» – это отличная возможность получить отзывы квалифицированных врачей-реабилитологов о кинезитерапии – системе упражнений на специальных тренажерах. Благодаря этим упражнениям улучшается кровообращение в мускулатуре, улучшается питание костной и хрящевой тканей, создаются необходимые условия для восстановления и эффективного лечения позвоночника и суставов.

Опытные инструкторы-реабилитологи расскажут, за счет чего кинезитерапия позволяет мобилизировать ресурсы организма и эффективно, без лекарственных препаратов и операций восстанавливать мышечный каркас и подвижность всех суставов нашего тела и лечить такие заболевания как артрит, остеохондроз, протрузии и грыжи межпозвоночных дисков, сколиоз и другие патологии позвоночника, а также комфортно снижать массу тела и сохранять необходимый вес.

В «День открытых дверей» вы сможете по специальной сниженной цене 250 гривен получить консультацию врача и пройти полноценное тестовое занятие на декомпрессионных тренажерах под наблюдением инструктора-реабилитолога. Кроме того, всем, оплатившим в этот день курс из 12 занятий предоставляется скидка 10% на весь период лечения.*

Также будет проведена лотерея, которая даст вам шанс выиграть один из специальных сертификатов на консультацию, диагностику и бесплатный курс лечения.

Количество мест ограничено!

Для посещения «Дня открытых дверей» необходимо зарегистрироваться, позвонив по номеру 0800501037.
Время провеения мероприятия: с 9.00 до 18.00. «День открытых дверей» будет в Медицинском центре Бубновского по адресу ул. Ак. Павлова, 271, ПВЦ “Радмир Экспохолл”, 7 этаж, ст. метро “Академика Павлова”, а также по адресу ул. Новгородская, 11, остановка “Дом Проектов”, ст. метро “Ботанический сад”.

Обратите, пожалуйста, внимание!

  • *скидка в размере 10% распространяется на каждые 12 занятий без учета текущих акций;
  • *скидка не суммируется с остальными скидками.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*