Дебаты_челендж: Зеленского и Порошенко призывают к публичной дискуссии

11:35  |  03.04.2019
Дебаты_челендж: Зеленского и Порошенко в Сети призывают к публичной дискуссии

Фото: zn.ua

Украинцев призывают стимулировать в социальных сетях кандидатов, вышедших во второй тур президентской гонки, Петра Порошенко и Владимира Зеленского принять участие в публичных дебатах. Телеканал “UA: Суспільне” вчера, 2 апреля, стал инициатором этого челенджа.

“Хочете побачити кандидатів на пост Президента на незалежному медіа? Без заготованих зручних питань та відповідей. Лише чесні умови і зрозумілі правила. Ми готові! Час для дебатів на Суспільному!”, – говорится в сообщении телеканала на их странице в Facebook.

“Поширюйте і пишіть, чому Владимир Зеленский та Петро Порошенкоповинні прийти на дебати”, – призывает “Суспільне”.

“UA: Суспільне” предлагается размещать во всех соцсетях посты и репосты с тегами #хочубачитидебати, #дебати_челендж, #debate_challenge и #дебаты_челендж.

Хочете побачити кандидатів на пост Президента на незалежному медіа? Без заготованих зручних питань та відповідей. Лише…

Gepostet von UA: Суспільне мовлення am Dienstag, 2. April 2019

Отметим, что Национальная общественная телерадиокомпания Украины пригласила кандидатов в президенты Зеленского и Порошенко принять участие в дебатах 19 апреля. Второй тур выборов должен состояться 21 апреля.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что советник кандидата в президенты Владимира Зеленского Руслан Рябошапка не видит, о чем можно дебатировать с действующим главой государства Петром Порошенко.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что украинцев призывают стимулировать в социальных сетях кандидатов, вышедших во второй тур президентской гонки, Петра Порошенко и Владимира Зеленского принять участие в публичных дебатах. […]