Девушку, пострадавшую в ДТП на Сумской выписали из больницы

16:28  |  21.11.2017

Одну из двух сестер, пострадавших в страшном ДТП на Сумской, харьковчанку Оксану Евтееву выписали из больницы. Об этом сегодня, 21 ноября сообщил на своей странице в Facebook мэр Харькова Геннадий Кернес.

Девушка потеряла в этом жуткой аварии мужа Александра Евтеева и сестру, 24-летнюю Диану Берченко.

Изначально ее состояние оценивалось врачами как тяжелое. У девушки были многочисленные переломы и повреждения внутренних органов. Оксане пока нельзя вставать, процесс восстановления еще не закончен. Но в постоянном наблюдении врачей она больше не нуждается.

Ранее, 10 ноября вышла из состояния искусственного сна другая пострадавшая, 30-летняя беременная харьковчанка Жанна Власенко. С ее ребенком также все хорошо. В тот же день выписали из больницы еще одну пострадавшую, 36-летнюю Оксану Нестеренко.

До этого, 30 октября, был выписан из больницы 29-летний пострадавший Юрий Неудачин. В больнице остается 26-летняя Анна Комар.

Напомним, 18 октября в 20.45 на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова столкнулись автомобили Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. После удара Lexus перевернулся и вылетел на тротуар. Пятеро человек погибло, еще шестеро получили травмы, в том числе беременная женщина. По данным МВД, водитель «Лексуса», 20-летняя Алена Зайцева ехала на красный свет. Суд избирал ей меру пресечения в виде содержания в СИЗО на два месяца. Девушке грозит до 10 лет лишения свободы. Второй участник ДТП, водитель “Туарега” также арестован.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*