Donna piu обувь в ILoveShoes – это уникальное сочетание безупречного качества и доступной цены

16:54  |  12.06.2017
Коллекция Donna piu
PR

То, что продукция итальянских обувных брендов испокон веков считалась лучшей, знают все. Именно итальянцы научились обрабатывать натуральную кожу так, что материал становился податливым и готовым принимать даже самые замысловатые формы. Кроме того, у итальянских дизайнеров, как ни у кого другого, получалось соединять модность и трендовость фасона с классическими линиями. Наверное, поэтому каждая пара made in Italy выглядит по-особому стильно, роскошно и дорого.

Кстати, последнее качество скорее можно назвать минусом продукции, ведь зачастую цены на изделия итальянских обувных компаний не доступны обычному потребителю. Хотя, если это ТМ Donna Piu обувь которой уже представлена на отечественном рынке, то это как раз то исключение, в котором идеально сочетается безупречное качество и доступная цена, практичность и трендовость, стильность и своеобразная классичность, придающая каждому изделию универсальности. Ведь носить туфли от Donna Piu одно удовольствие, причем как в сочетании с деловым костюмом, так и в качестве изюминки вечернего образа.

Инновации и традиции

Именно так можно описать философию бренда, который как для обувной марки совсем не «старый». История компании, а точнее бренда Donna Piu началась в 1986 году, когда на базе итальянской обувной компании Дайно шуз (Daino Shoes) была создана новая марка.

Сегодня бренд позиционируется как компания, выпускающая женскую обувь, отвечающую всем самым строгим стандартам и требованиям в плане качества изготовления и качества используемых материалов. Но несмотря на такие «строгости», у дизайнеров компании получается создавать модели, фасон которых на 100% отвечает последним трендам, обеспечивает максимальный комфорт во время носки и при этом отличается универсальностью.

Наверное, поэтому купить обувь Donna Piu принимают решение, как деловые женщины, так и юные модницы. Причем первые ценят продукцию за ее классические линии и минимализм, который придает изделиям особого шика, а вторые – за динамичность фасона, который мирно уживается с изысканностью и женственностью.

Акцент на эргономичность и безопасность

Казалось бы, любой обувной бренд в первую очередь должен уделять особое внимание дизайну своей продукции, которая должна быть яркой, модной и вызывающей восторженные эмоции. Но команда ТМ donna piu, в которую помимо стилистов и дизайнеров, вошли и инженеры, и конструктора, и специалисты из области эргономики и даже медики, сделала ставку на комфорт и безопасность своих покупателей. Ведь женщины (а это основная ЦА бренда) целый день проводят «на каблуках», поэтому обувь должна быть в первую очередь удобной и безопасной для ног. Иначе даже самые изысканные туфельки под конец дня рискуют превратиться в «испанский сапог для пыток».

Поэтому каждая модель от ТМ DP разрабатывается так, чтобы предотвратить появление болей в мышцах и суставах, обезопасить женщину от искривления осанки и минимизировать нагрузку на позвоночник. В новых коллекциях Donna Piu обувь Украина которой уже оценила, представлены модели, оснащенные специальными силиконовыми вкладышами, оказывающими благотворное воздействие на организм во время ходьбы.

Вся обувь от ТМ Donna Piu, которая представлена в магазине ILoveShoes, отличается тем, что в ней:

  • идеально сочетаются машинный труд и ручное исполнение, которое в разы увеличивает качество готовой продукции;
  • используются только натуральные материалы, которые обработаны по специальной технологии. В результате, используемое сырье отличается экологичностью и при этом радует своей прочностью, долговечностью и износостойкостью;
  • прекрасно сочетаются такие несочетаемые понятия как красота и комфорт, стильность и практичность, долговечность и доступная стоимость.

Ну а убедиться в этом можно лично, ведь самые последние коллекции, по доступным ценам, уже ждут своих покупательниц в магазине ILoveShoes.

Источник: https://shop.iloveshoes.com.ua/

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*