Флешмоб «Передай добро дальше» прошел в День Святого Николая в Харькове (фото)

11:18  |  20.12.2018
Флешмоб «Передай добро дальше» прошел в День Святого Николая в Харькове
PR

19 декабря, в День Святого Николая, в центре Харькова сотрудники компании Цитрус провели флешмоб «Передай добро дальше».

Новогодние праздники – время чудес и волшебства. И поэтому сотрудники Цитруса перевоплотились в Сант и вышли на улицы города, чтобы поделиться ярким настроением, сладкими презентами и своими сердцами с окружающими!

Флешмоб «Передай добро дальше» прошел в День Святого Николая в Харькове Флешмоб «Передай добро дальше» прошел в День Святого Николая в Харькове

Флешмоб «Передай добро дальше» прошел одновременно в четырех городах Украины – Киеве, Одессе, Харькове и Днепре.

В Харькове команда Сант Цитруса дарила прохожим добро на улице Сумской и Майдане Свободы.

Харьковчане тепло встретили участников флешмоба и подарили Сантам самое ценное – взаимные улыбки, море позитива и добрых слов.

«Мы провели этот яркий флешмоб, чтобы порадовать и детей, и взрослых, подарить каждому частичку своего тепла, – рассказала Юлия Дробышева, директор по PR в сети магазинов Цитрус. – Взаимность людей, которых мы встретили на улицах в этот день, вдохновила продлить момент позитива – запустить флешмоб «Передай добро дальше» в социальных сетях. Мы поделились добром в четырех городах, а теперь хотим поделиться поздравлениями и улыбками со всей Украиной!».

Флешмоб «Передай добро дальше» прошел в День Святого Николая в Харькове Флешмоб «Передай добро дальше» прошел в День Святого Николая в Харькове

Присоединиться к национальному флешмобу «Передай добро дальше» можно здесь! Все, что для этого нужно – поделиться публикацией со страницы Цитрус на своей странице, написать пожелание с наступающим Новым годом и призвать друзей передавать добро дальше! Чем больше откликов получит флешмоб, тем больше тепла и яркого настроения разлетится в каждый уголок нашей страны!

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*