Фотоальбом на заказ по собственному дизайну

14:28  |  02.03.2017
Фотоальбом на заказ по собственному дизайну
PR

Фотоальбом на заказ по собственному дизайну

Сегодня большинство людей предпочитает хранить снимки на компьютерах, смартфонах, в просторах интернета. Современные технологии позволяют оптимизировать изображения в видеофильмы, но экран ноутбука никогда не заменит тактильные ощущения, которые мы получаем, листая страницы альбома с любимыми фото. За многолетнюю историю такое изделие получило множество различных изменений. Сейчас типография «Альбомчик» выполнит фотоальбом на заказ уникального оформления. На сайте размещен бесплатный конструктор, который имеет множество разнообразных функций:

  • выбор формата и обложки;
  • загрузка снимков с Instagram, Twitter, Facebook, Google;
  • оповещение о качестве фотографий;
  • масштабирование рабочей области;
  • добавление масок, клипарта, рамок, текста;
  • предпросмотр и правка готового варианта.

Таким образом, вы можете создать уникальный альбом определенной тематики. Не обязательно придумывать дизайн самостоятельно. В редакторе загружены шаблоны, которые разработали менеджеры типографии.

Важная информация о продукции фирмы

Компания «Аьбомчик» постоянно развивается. Печать фотоальбомов осуществляется на профессиональном оборудовании Noritsu, Epson. Многочисленные исследования показали, что именно эти фотолаборатории позволяют с максимальной точностью передать все оттенки изображения. Плотная полуматовая бумага легко очищается и отличается долговечностью.

Количество разворотов можно также выбрать самостоятельно от 6 до 20 штук. Большим преимуществом станет разворот блока на 180 градусов, который позволит размещать панорамные снимки. В зависимости от тематики предлагают напечатать фотоальбом в следующих форматах: 20х20, 20х30, 30х20, 30х30. Именно эти показатели повлияют на стоимость изделия.

Что предлагает компания «Альбомчик»?

Доступные цены и эксклюзивная продукция – не единственные достоинства типографии. Приятным бонусом для клиентов станет новая программа лояльности. Теперь за каждый заказ будут накапливаться баллы, которые переводятся в купон. Доставка готовых продуктов осуществляется по Киеву и Украине с помощью сервиса «Новая Почта».

Изделие печатается как в одном экземпляре, так и в многотиражном варианте, в зависимости от требований клиента. Понадобилась помощь? Свяжитесь с менеджерами компании в онлайн режиме или позвоните на горячую линию для получения грамотной консультации.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*