Где и как купить стильную мужскую рубашку со скидкой в Харькове?

14:23  |  26.10.2017
Магазин рубашек Franttini
PR

Магазин рубашек Franttini, Киев

Италия, наравне с Францией, является законодательницей модной одежды. И это относится не только к женским нарядам, но и к такой одежде как мужские сорочки. Особенно популярными являются мужские рубашки Franttini, которые уже не один год относятся к категории стильных и модных товаров. Это говорит о том, что мужчины также предпочитают следить за модой, поэтому и выпускается все больше глянцевых журналов для представителей сильного пола. Вполне возможно, вскорости и бутиков с модной мужской одеждой станет в Харькове столько же, как и женских.

Почему именно Franttini?

В прошлом столетии компания Franttini не пользовалась известностью не то что в других европейских странах, но и в самой Италии. Это было всего лишь небольшое ателье, где трудилось трое никому неизвестных дизайнеров. Они старались создавать некоторую эксклюзивную модную одежду. Но уже с начала нового тысячелетия ситуация кардинально изменилась, так как на продукцию данного ателье обратили внимание ценители не просто качественной, но и стильной одежды. Фирма выпускала как мужские, так и женские рубашки.

рубашки Franttini

Дизайнеры этой компании не просто следуют веяниям моды, они часто сами выступают ее законодателями. Сегодня они разрабатывают неповторимые модели, которых не встретишь ни в одном другом ателье. Фирма выпускает следующие виды мужских сорочек:

  • классические;
  • приталенные;
  • под запонки;
  • модели “casual”.

В настоящее время этот известный итальянский бренд готов предложить большой выбор мужских рубашек, начиная от классики и заканчивая модерном.

Преимущества мужских рубашек Franttini

Преимущества мужских рубашек Franttini

Большой выбор стильных рубашек для представителей сильного пола – это не единственное преимущество бренда Franttini, есть и другие. Следует отметить, что эта одежда выпускается с разными воротниками и манжетами. Среди ее преимуществ можно выделить еще несколько моментов.

  1. Все рубашки шьются только из натуральных тканей.
  2. Можно выбрать классическую или приталенную модель.
  3. Не теряют форму даже после десятка раз попадания в стиральную машинку.
  4. Предлагается точная размерная сетка.
  5. Имеется большой выбор не только размеров, но также цветов и фактур.

Где же можно приобрести мужскую рубашку Franttini?

Если вы хотите купить ее недорого в Харькове, стоит заглянуть в бутик под названием “Franttini”. Но предлагается и его мобильная версия. Подобрать стильную рубашку мужчина может на сайте franttini.com.ua, выбрав раздел, где представлена категория “Для мужчин”.

Магазин рубашек Franttini

Если у представителя сильного пола спортивная фигура, ему лучше выбирать приталенную рубашку. Но когда он не отличается физически развитым телом, нужно отдать предпочтение классической модели, где используется так называемый прямой покрой. В этом магазине можно сразу подобрать галстук, бабочку, запонки, а также и другие аксессуары.

Если вы желаете убедиться в качестве мужских рубашек или же подобрать точный размер с помощью стилиста, то всегда можете зайти в магазин “Franttini”, расположенный в ТРЦ “Караван” в Харькове.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*