Где купить узкий холодильник?

9:15  |  31.12.2018
узкий холодильник
PR

Ограниченность площади в стандартной квартире диктует собственникам необходимость более тщательно обдумывать обстановку. Особенно “нагруженным” помещением считается кухня, поскольку не вся стандартная техника может уместиться на 6-8 квадратных метрах. Это касается и габаритных бытовых холодильников.

Однако известные производители и их официальные представители в Украине предлагают не идти на жертвы и полноценно обставлять помещение. Например, вы можете выбрать и купить узкий холодильник в Киеве в интернет-магазине Eldorado.

Характеристики узких холодильников

На рынке представлен большой выбор компактных приборов, рассчитанных на 1-2 пользователей и не занимающих много свободного пространства. Характеристики устройств следующие:

  • Количество камер. Могут быть одно-, двухкамерными. Всегда присутствует морозилка, ящики.

  • Тип заморозки. Более доступные варианты с охлаждением капельного типа. Им нужна периодическая разморозка — нужно отключать устройство от сети. Все новые модели выпускаются с технологией No Frost, которая не требует разморозки и охлаждает за счет принудительной циркуляции воздуха.

  • Вместимость. Измеряется в литрах. Объем морозильной камеры может достигать 100 л, максимальная общая вместимость — до 250-300 л.

  • Дизайн. В большинстве случаев продажа холодильников осуществляется в белом оттенке или “сталь” (серый). Внутри могут присутствовать ящики, морозилка располагается сверху или снизу.

  • Габариты. Измеряются в сантиметрах: высота в пределах 50-90 см, ширина от 30 см, глубина от 47 до 60 см. Компактность — основная характеристика узких холодильников.

Абсолютно все модели холодильников работают тихо: уровень шума обычно не превышает 50 дБ. Дополнительно двери могут оснащаться разными типами замков, некоторые устройства снабжены функцией “Каникулы”.

Качественная кухонная техника от ведущих производителей

В онлайн-каталоге Eldorado.ua всегда можно выбрать небольшой и функциональный узкий холодильник нового поколения. В специальном разделе магазина размещена продукция от фирм Liebherr, Mystery, Philco, Zanussi и некоторых других, поставляемая от производителей напрямую.

Купить узкий холодильник можно по цене от 2500 грн, однако при ограниченном бюджете предлагается оформить выгодную рассрочку. Если модель участвует в акции, компания гарантированно предоставляет скидку, подарок к покупке или организует бесплатную доставку.

Если в процессе изучения моделей у вас возникли вопросы, помощь в выборе в Эльдорадо окажут консультанты по бесплатному телефону 0 800 502 2 55 или в онлайн-режиме.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*