Где остановиться: топ-20 отелей Харькова

14:38  |  13.07.2017

Фото: www.segodnya.ua

Сервис Tripadvisor помогает туристам и горожанам выбрать отель, ресторан или купить авиабилет. Сегодня мы подобрали двадцатку интересных отелей Харькова по характеристикам сайта Tripadvisor. 

1. Premier Palace Hotel Kharkiv 
Данный отель рассчитан на бизнес-класс, горожане в шутку называют его “гостиница для состоятельного путешественника”. Находится он в самом сердце Харькова, неподалеку от станции метро “Госпром”. На территории есть свободный доступ к выходу в интернет, SPA комплекс, бассейн и джакузи, зал для фитнеса. Также в “Отеле Харьков Палас” есть хороший ресторан и бар. Ему присуждено звание лучшего за высокое качество обслуживания и за хороший сервис. Цена за сутки около 2500 гривен.

2.Отель 19
Расположился он тоже в центре Харькова, рядом с рестораном “Абажур”. Гости особенно хвалят кухню данного заведения, а также остаются под впечатлением от интересных решений в интерьере номеров и удивительных балконов, оборудованных небольшими столиками. Гости отмечают, что сотрудники отеля и весь персонал очень вежлив и доброжелателен, а также готов выполнить любые пожелания гостя. Одна ночь обойдется около 1900 гривен.

3. Гостиница Чичиков
Мнения об этом отеле у посетителей расходятся, но тем не менее он занимает третью позицию в топе, что свидетельствует об особых заслугах. Что примечательного можно здесь найти? Во-первых, это чистота, уют и комфорт – персонал гостиницы особо следит за этим. Во-вторых, это хороший ресторан и вкусные завтраки. В-третьих, расположение – центр Харькова. Из минусов – сложно забронировать номер, но, в целом, цена оправдывает качество. Примерная цена: около 1500 гривен.

4. Superior Golf & Spa Resort
Цена за номер в котором составляет 3500 гривен в сутки. Добираться до него всего 15 минут на автомобиле от центра города, это территория одного из самых лучших гольф-курортов в Украине. Всю постройку дополняет прекрасно подобранный ландшафт и панорамный вид из любого номера. Роскошный интерьер и обслуживание персонала позволит ощутить себя в особой атмосфере.

5. Сити Клаб Отель
По ценовой категории он значительно доступнее предыдущих. Всего около 800 гривен. Отель оценен в четыре звезды, но гости, в основном, ставят ему оценку “отлично”. Номера и чистые и относительно просторные. Посетителей радуют завтраки, приготовленные в стиле европейской кухни и приятный персонал. Находится гостиница не в центре Харькова, но тоже весьма в выгодном месте.

Superior Golf & Spa Resort


6. Отель Аврора 
Подходит как для семейного отдыха, так и для деловых встреч и поездок. Находится неподалеку от центральной площади города, но на спокойной и не шумной улице. Номера оценивают как чистые и удобные, с высокими потолками. Цена за сутки около 1500 гривен.

7. Гостиница ОВИС
Примерная стоимость за ночь в этом отеле на четыре звезды составляет 1300 грн. В номера заселяют быстро, чистоту в номерах поддерживают постоянно. В стоимость входит завтрак – это шведский стол, составленный многогранно и разнообразно: есть все – и колбасы, и фрукты, и многое другое. Также гостиница предоставляет транспорт в аэропорт.

8. Гостиница КИРОФФ
Данный отель собирает в свою “копилку” всяческие похвалы. Одно из главных достоинств – абсолютная чистота и комфорт во всем. Из недостатков можно отметить проходящую неподалеку трамвайную линию, которая может создавать шум. Цена за сутки: около 1200 гривен.

9. Iris Art Hotel
Отель респектабельного уровня, насчитывающий четыре звезды. Главной целью работы гостиницы является полный комфорт и отдых гостей. Находится в историческом центре Харькова. Цена за сутки от 1000 гривен и выше. Отличительной особенностью является брендирование почти каждого элемента отеля – это ложки, полотенца, халаты и многое другое.

10. Миракс Сапфир Бутик-отель
Воплощение моды, совершенства, элегантности и роскоши. Выполнено все в ярких тонах и со вкусом. Находится он в тихом районе Харькова. Посетители, гости отеля положительно отзываются о гостинице, отмечают хорошую работу персонала, чистоту номеров, завтрак, который входит в стоимость. Затраты на номер составят 2400 гривен.

11. Отель Гостиный двор
Заведение, в котором идеально сочетаются ценовой аспект и качество. Расположение достаточно удобное, хотя не из самых лучших. Гостей удивляет, что хозяева и персонал отеля постоянно стремится улучшить отель до невозможного уровня, чтобы пребывание гостей в нем было максимально комфортным. Меню ресторана и сами обеды выходят дорогими, хотя посетители отзываются о вкусных и сытных завтраках. Выбор завтраков довольно серьезный – 5 видов. Найти отель просто, ведь добираться до него удобно и пешком, и на такси. Пребывание в отеле на один день – 1500 грн.

12. Reikartz Харьков
Номера в этой гостинице чистые и опрятные, но везде есть свое “но”. Гости жалуются на некачественную звукоизоляцию – слышен шум от вытяжек ресторана, расположенного неподалеку. Оценивая в общем, можно отметить чистые номера, хороший ресторан “Амели” и парковка. Приблизительная цена: 1000 грн.

13. Гостиничный комплекс Меркурий
Небольшой, но очень уютный и комфортабельный отель с расположенным неподалеку парком. Номера славятся своей просторностью, а персонал отеля гости характеризуют, как вежливый и внимательный. Особо следят за чистотой, обслуживанием и сервисом. На завтраки предлагается шведский стол – поэтому выбор разнообразен, но кухня не славится вкусным приготовлением блюд, а поблизости нет ни ресторана, ни кафе. Цена за сутки 750 гривен.

14. Парк Отель 
Территория озеленена и здесь есть парковка для авто, которую постоянно охраняют. Номера нельзя назвать просторными, но места достаточно, чтобы разместиться и отдохнуть. Гости рекомендуют этот отель, ведь в нем разумное соотношение цены и качества – 1100 гривен.

15. Отель Харьков 
В стоимость 860 гривен за сутки входит сытный и приемлемый завтрак, хорошее обслуживание, чистые номера, в которых тщательно проводится уборка каждый день. Касательно номеров – мебель нельзя назвать ультрасовременной, это скорее гарнитуры из 90-х.

16. Гостиница Аэропорт 
Находится неподалеку от аэропорта, о чем легко догадаться из названия отеля. Заселение проходит быстро. Номера небольшие, но очень уютные. Есть все для проживания: телефон, мини-бар, чистое постельное белье, шампуни и все другие предметы повседневной жизни. Отель не роскошен, он рассчитан на простых туристов. Цена: 560 гривен.

17. Guest House Nasha Dacha
Место, где царит особая атмосфера. Здесь можно отлично отдохнуть и расслабиться. Гости выражают отдельные комплименты СПА-комплексу. Номера очень большие и просторные: есть где развернуть и чем занять себя. Гости мечтают возвращаться сюда еще и еще. Цена за апартаменты на день 2000 гривен.

18. Пятизвездочный отель НЕМО
Отлично подойдет для отдыха с детьми. Отель выполнен очень стильно и современно. Отличительная особенность: номера с видом на дельфинарий, где регулярно проходят шоу с дельфинами. Цена за необычный и прекрасный отдых: 2250 грн. за сутки.

19. Отель AN-2 
Один из неплохих вариантов, когда нужно срочно остановиться на ночь. Рядом находится станция метро “Спортивная”. Особенностью данного отеля стала возможность просматривать в онлайн-режиме все футбольные матчи, а до известного стадиона “Металлист” 5 минут ходьбы. Цена: 930 гривен.

20. Гостиница Калина
Здесь достойное обслуживание, чистые и ухоженные номера, приемлемая цена в 650 гривен, охраняемая парковка, вкусные завтраки и комфорт. Находится рядом с аэропортом, но поиск гостиницы может вызвать затруднения. В целом неплохой вариант, что пожить несколько дней.

MyKharkov.info

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*