Где послушать живую музыку в Харькове?

10:43  |  17.02.2017

Многие харьковчан предпочитают проводить свое время не только в обычных кафе и клубах, а в заведениях, где встречаются творческие личности и есть живая музыка.

Радует, что в нашем городе есть большое разнообразие арт-кафе и клубов, в которых есть возможность порадоваться хорошей музыке и послушать поэтов. Мы составили список самых необычных заведений, где можно повеселиться, встретить интересных собеседников и погрузиться в творческую атмфосферу.

Арт-кафе «Агата»

Одно из старейших арт-кафе Харькова. Помещение кафе небольшое, но уютное. В «Агате» ежедневно проводятся выступления музыкантов. Находится кафе по адресу: улица Революции 11.

Кафе «Куб»

Чаще всего в «Кубе» проводятся вечера творчества поэтов. В “Кубе” так же дают концерты музыканты, устраиваются показы фильмов, и проходят разнообразные тематические вечера. Находится кафе по адресу: улица Петровского 37.

 «Pintagon»

В «Pintagon» проводятся концерты, выступления поэтов. Здесь есть возможность посмотреть кинопоказы и попасть на другие не менее интересные мероприятия. Находится кафе по адресу: улица Данилевского 6.

Арт-клуб «Корова»

“Корова” находится в самом сердце Харькова, в нескольких шагах от станции м. Пушкинская. Здесь есть блюда кухонь Европейских стран, национальной украинской и авторской кухни по невысоким ценам. Проходят выступления музыкантов. Со среды по воскресенье арт-клуб «Корова» приглашает гостей на музыкальные концерты исполнителей и групп нашей страны и ближнего зарубежья.

Стоит заметить, что на некоторые концерты вход бесплатный. Посетители могут выбрать для себя один из четырех залов. Находится клуб по адресу: улица Ярослава Мудрого 37.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*