Где в Харькове будет перекрыто движение на выходных?

12:28  |  01.09.2018

Движение по улице Пушкинской ограничено на участке от ул. Короленко и до пер. Мечникова. Также 2-го сентября будет ограничено движение на бульваре Богдана Хмельницкого, – сообщили в Департаменте инфраструктуры Харьковского горсовета.

Согласно информации Департамента, улица Пушкинская будет перекрыта с 5:00 1-го сентября и до 23:00 2-го сентября. На этот период изменит свое движение общественный транспорт, маршрут которого проходит через данный участок улицы.

Такие меры связаны с установкой фасадного освещения на здании по адресу: пл. Конституции, 20. Пропуск автомобилей экстренных служб к административным и жилым зданиям в данной зоне закрыт не будет.

Также в Департаменте инфраструктуры предупреждают о закрытии для движения транспорта бул. Богдана Хмельницкого. Движение будет перекрыто на участке: от пр. Московского и до ул. Академика Филиппова. Объезжать данный участок харьковчанам придется 2-го сентября с 10:00 до 14:00.

2-го сентября по бул. Богдана Хмельницкого также будут изменены маршруты общественного транспорта. Троллейбус № 36 вообще не будет ходить с 9:30 до 14:00. Ограничение движения связаны с проведением велогонки “Золотые колеса-2018”.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*